После успешного IDO SpinADA Cardance будет размещена на PancakeSwap

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

SpinADA, первый проект IDO Cardence, выйдет на Pancakeswap 3 ноября в 17:00 по всемирному координированному времени. Это первый децентрализованный протокол частных транзакций для сети Cardano. На момент листинга ожидается огромная прибыль от первых участников, так как этот проект вызвал много шума после того, как Стив Возняк объявил о нем.

Проект полностью инкубируется компанией Cardence, а ее IDO завершается за 6 минут на платформе Cardence. Его IDO также фигурировала в календаре ICO Coinmarketcap.

Он стал известен после того, как соучредитель Apple Стив Возняк высказался за проект и поддержал его.

SpinADA.cash — это полностью децентрализованный протокол для частных транзакций в Cardano, который разрывает внутрицепочечную связь между отправителями и получателями собственных токенов Cardano в блокчейне. Это обеспечивает полную конфиденциальность и безопасность полностью децентрализованным образом.

SpinADA.cash использует протокол доказательства с нулевым разглашением, известный как zk-SNARK, разработанный товарищами из Zcash и впервые реализованный tornado.cash на Ethereum, для обеспечения безопасных анонимных транзакций активов Cardano в блокчейне.

В нем есть смарт-контракт, который принимает токены Cardano, а затем позволяет любому, у кого есть доказательства, вывести эти токены с помощью криптографических ключевых пометок.

Когда отправитель отправляет транзакцию, он получает ключевую заметку, а соответствующий хэш получает смарт-контракт. Когда отозватель предоставляет правильную ключевую заметку, она сопоставляется с хешем для вывода соответствующих отправленных токенов.

Параметры протокола будут регулироваться сообществом. Церемония доверенной установки zk-SNARK будет организована при участии сообщества для дальнейшей децентрализации протокола.

SpinADA — это последнее предложение от платформы Cardence.io, которая меняет правила игры, которая дает инвесторам ранний доступ к инвестированию в IDO до публичного выпуска.

Более подробную информацию о SpinADA можно найти на spinada.cash или присоединиться к группе телеграмм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *