После привлечения $ 8,5 млн от частных инвесторов портал объявляет о республиканском размещении

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Сан-Франциско, США, 27 октября 2021 г.]

Портал, кошелек с собственным хостингом и настоящий кросс-чейн Layer 2 DEX, построенный на биткойнах, рад объявить о продаже публичного капитала через Republic.co, инвестиционную платформу с несколькими активами, которая позволяет любому инвестировать в проверенные частные стартапы. Публичная продажа состоится в середине ноября.

Портал расширяет возможности биткойна, чтобы заложить более прочную основу для самостоятельного суверенного финансирования. Команда искренне верит в то, что участники создают проект, и хочет, чтобы те, кто поддерживает создание действительно децентрализованной финансовой сети, включая сотрудников, пользователей и республиканских инвесторов, наслаждались ростом компании так же, как и основатели.

По данным Republic, их процесс проверки одобряет только 3% стартапов для сбора средств на платформе. Предстоящее предложение акций позволит широкой публике инвестировать в амбициозный проект по созданию DeFi на основе блокчейна Биткойн.

Генеральный директор Portal Эрик Мартиндейл сказал: «Я устал наблюдать, как неискушенных пользователей обманом заставляют терять деньги на небезопасных системах, маскирующихся под децентрализованный wünderkind. Используя возможности смарт-контрактов Биткойна, Portal обещает действительно децентрализованное финансирование. Мир собирается очень широко признать силу суверенных денег, поэтому мы увидим беспрецедентные объемы капитала, перемещающегося в Биткойн. Мы стремимся предоставить всем цифровым активам рынок, на котором они могли бы торговать честно, с минимальным доверием и при поддержке безопасности Биткойна и определения цен ».

В прошлом месяце Portal объявил о раунде на 8,5 миллионов долларов от известных частных инвесторов, включая Coinbase Ventures, ArringtonXRP Capital, OKEx, Republic.co, Shima Ventures, LD Capital, NGC Ventures, Gate.io, Monday Capital, GenBlock, Taureon, MarketAcross. , Autonomy Capital, Krypital, B21 Capital, а также старшие руководители и основатели из Ethereum, DFINITY, MobileCoin, Tether (USDT), Galaxy Digital, Bitcoin.com, Republic, Centre.io, Polymath, Æternity, Hedera Hashgraph, Reef Finance , GlobeDX, FIO, Portion и 4K.

Подробная информация об участии

Инвесторы со всего мира, в том числе резиденты и граждане США, смогут принять участие в продаже. У них будет возможность оплачивать свои покупки фиатной валютой или в BTC, USDT, USDC или ETH.

Количество мест для инвесторов, которые будут заполняться в порядке очереди, ограничено 1900. Portal ожидает, что публичное предложение будет распродано в первый же день.

Инвесторы, желающие принять участие в предложении, могут заранее попасть в белый список с помощью формы регистрации для комплексной проверки. Однако регистрация в белом списке не гарантирует место.

О портале

Портал — это DeFi, построенный на биткойнах. Это делает DeFi непобедимым с помощью анонимных обменов с нулевым разглашением через первый настоящий кросс-чейн DEX, который действительно не заслуживает доверия. Это исключает чеканку завернутых монет (например, wBTC, WETH) или рискованные ставки с посредниками. С Portal DeFi становится услугой, которую может предоставить каждый, сохраняя анонимность на открытых, прозрачных рынках с такой же надежной моделью безопасности, как майнинг биткойнов.

Fabric Protocol — это технология уровня 2 и уровня 3 портала, которая позволяет создавать устойчивые к цензуре коммуникации, средства массовой информации и перекрестные обмены одним щелчком мыши на биткойнах.

Следите за нашими социальными каналами, чтобы быть в курсе всех новостей об открытой распродаже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *