Порно магазин: Stripchat говорит криптографические платежи увеличились на 400% в год

Веб-сайты для взрослых, транслирующие трансляции с веб-камер, становятся все более популярными из-за пандемии.

Платформа веб-камеры для потоковой передачи в реальном времени Stripchat — один из нескольких веб-сайтов для взрослых, на которых за последний год произошел бум криптоплатежей.

Платформа для потокового вещания и развлечений для взрослых показала в блоге, что криптовалюта быстро становится предпочтительный способ оплаты для многих пользователей и исполнителей на веб-сайте с веб-камерой.

По оценкам, платформа насчитывает более 300 000 моделей и в среднем около 60 миллионов посетителей в месяц, согласно статистике Stripchat за 2020 год.

В использовании цифровых активов для развлечения взрослых нет ничего нового, поскольку они обеспечивают дополнительный уровень анонимности. Однако в 2020 году Stripchat и другие веб-камеры значительно выросли из-за пандемии Covid-19 и последующих блокировок. Он сообщил о росте трафика на 72% и провел более 2 миллиардов сессий за год.

Макс Беннет, вице-президент по новым медиа в Stripchat, заявил:

«Как пользователи, так и модели более активно используют криптовалюту в качестве предпочтительного метода оплаты. С начала 2020 года количество транзакций с криптовалютой выросло на 400%, и 10% всех активных моделей в Stripchat используют криптовалюту в качестве основного метода выплат ».

После твитов Илона Маска, в которых говорится:« Dogecoin — это People’s Crypto », платформа стала популярной среди Doge и теперь принимает платежи в криптовалюте на основе мемов. Беннет добавил:

«Если добавление DOGE может улучшить опыт Илона Маска и других людей в Stripchat, мы здесь, чтобы принять это»,

В дополнение к Stripchat существует несколько веб-сайтов для потокового вещания, которые принимают биткойны и криптовалюту. платежи, включая LiveJasmin, CamSoda и Chaturbate.

Pornhub также присоединился к безумию Dogecoin, объявив, что он принимает их в качестве способа оплаты в дополнение к трем другим новым криптовалютам; BNB, USDC и XRP.

Веб-сайт развлечений для взрослых расширяет возможности криптовалютных платежей и в настоящее время принимает в общей сложности шестнадцать криптовалют после блокады со стороны гигантов кредитных карт Visa и MasterCard.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *