Популярная команда F1 McLaren Racing запускает платформу NFT на Tezos

Британская гоночная команда McLaren Racing недавно объявила о запуске своей платформы невзаимозаменяемых токенов (NFT), на которой поклонники и коллекционеры цифрового искусства могут приобретать цифровые предметы коллекционирования. Новое начинание будет построено на популярном блокчейне Tezos.

McLaren присоединяется к увлечению NFT

Согласно пресс-релизу, предоставленному CryptoPotato , платформа NFT, получившая название «McLaren Racing Collective», позволит фанатам команды и другим энтузиастам «стать собственником». гиганта автоспорта.

В первом выпуске NFT будут представлены различные цифровые части гоночного автомобиля MCL35M 2021 Formula 1, созданного на основе официального CAD McLaren Racing, который могут приобрести поклонники и коллекционеры.

Комментируя запуск, Линдси Экхаус, директор по лицензированию, электронной коммерции и киберспорту McLaren Racing, сказала:

«Мы рады запустить McLaren Racing Collective, который позволяет нам привлечь наших поклонников в новое инновационное пространство. С помощью NFT, построенных на энергоэффективном блокчейне Tezos, мы создаем новые способы развития нашего опыта фанатов, а созданная на заказ цифровая торговая площадка McLaren Racing предоставляет людям совершенно новый способ связи с нашей командой ».

В ознаменование запуска платформы Mclaren Racing Collectibles команда решила подарить первую цифровую часть гоночного автомобиля MCL35M первым 5000 фанатам, которые присоединятся к платформе.

Впоследствии коллекционеры могут покупать оставшиеся детали, пока не получат все 22 компонента, необходимые для сборки цифровой модели гоночного автомобиля.

McLaren Racing планирует выпустить цифровые коллекционные предметы в пять этапов, каждый из которых состоит из четырех разных частей. Первый раз будет доступен в воскресенье, 24 октября.

Интересно, что первый коллекционер, который полностью соберет цифровую модель гоночного автомобиля MCL35M, получит привилегию отправиться в VIP-поездку на Гран-при Формулы-1 2022 года.

НТС McLaren будут включены в список Sweet

Для поддержки экологичных криптопроектов и предоставления пользователям наилучшего опыта сбора цифровых данных платформа McLaren Racing Collective построена на энергосберегающей сети блокчейнов Tezos, которая была интегрирована в ведущего поставщика корпоративных решений NFT, Sweet, ранее сегодня.

Это означает, что с выпуском цифровых коллекционных предметов McLaren команда войдет в список лучших партнеров Sweet по всему миру.

McLaren также отметил, что выпадение коллекционных предметов MCL35M станет первым из многих подобных мероприятий и кампаний, поскольку он стремится интегрировать рынок NFT в свою долгосрочную стратегию взаимодействия с поклонниками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *