Пользователи Hotbit могут зарабатывать до 60% годовых с BixBcoin

Владельцы BixBcoin теперь могут зарабатывать 60,60% годовых на свои активы на Hotbit. Цифровой актив, который был зарегистрирован на бирже, был добавлен в инвестиционную панель Hotbit. Пользователи, подписавшиеся на этот поощрительный план, могут получать высокие проценты от своих вложений в течение 90 дней. Это одно из многих прибыльных мероприятий, в которых BixBcoin участвовал, чтобы принести хорошую прибыль своим инвесторам.

Токен размещен на собственном блокчейне BIXB, который служит основой сильной структуры проекта. Размещение на собственном блокчейне дает токену уникальное преимущество перед тысячами токенов на рынке. Это делает BixBcoin одним из самых многообещающих проектов на рынке криптографии.

BixBcoin также предлагает множество функций для своих пользователей, от кошельков, обмена до услуг децентрализованного финансирования (DeFi). Мультиплатформенный финансовый сервис помогает облегчить быстрые и безопасные транзакции без вмешательства или ограничений со стороны какого-либо правительства.

Токен BixBcoin

После запуска токен BixBcoin показал высокие результаты для инвесторов. Всего существует 3 миллиона токенов BIXB, и транзакции записываются с использованием распределенного реестра. Токен запущен в 2020 году по цене 25 долларов, что является низкой ценой, учитывая перспективность проекта. Рынку не потребовалось много времени, чтобы наверстать упущенное и подтолкнуть цену токена к рекордному уровню в 260 долларов США.

BixBcoin также предоставляет владельцам токенов защищенный кошелек, известный как «BIXB WALLET», доступный для загрузки на Android, Windows, в Интернете и Linux. Он предлагает одни из самых низких комиссий за транзакции среди кошельков BixBcoin, биржи и всех других поддерживаемых платформ.

Преимущества BixBcoin

BixBcoin позволяет держателям зарабатывать различными способами. Одним из них является обеспечение вычислительной мощности для подтверждения транзакций в цепочке блоков. Каждый майнер зарабатывает до 0,1 BixBcoin за помощь в решении сложных математических вычислений путем выделения вычислительной мощности майнинговому пулу.

Кроме того, инвесторы также могут воспользоваться протоколом кредитования Loanypto, который работает на блокчейне. Loanypto имеет креативный и удобный интерфейс, который обеспечивает легкий доступ к платформе. С Loanypto держатели BixBcoin могут получить ссуды под низкие проценты. Кроме того, держатели могут зарабатывать до 5% годовых по своему залогу, а повышение цены помогает увеличить прибыль заемщика.

Токены BixBcoin также доступны для торговли на собственной бирже BixBcoin, BIXB EXCHANGE, где у них есть доступ к торговым парам USDT, BTC и FIAT. Также доступно для торговли на биржах Coinsbit и Hotbit с одинаковыми торговыми парами.

Является ли BixBcoin законным?

BixBcoin котируется на некоторых из самых авторитетных веб-сайтов в криптопространстве. На этих веб-сайтах проводится строгий процесс проверки, который включает предоставление подтверждающих документов с прозрачной и точной информацией о членах команды, которая проверяется экспертами и аудиторами на каждом сайте. BixBcoin прошел через этот процесс и был внесен в список на таких сайтах, как CoinMarketCap, CoinGecko, CryptoCompare и т. Д.

Исходный код BixBcoin также доступен для всеобщего обозрения через репозиторий GitHub. Проект с открытым исходным кодом гарантирует и поддерживает высокий уровень прозрачности и стабильности с момента его запуска.

Поскольку количество токенов BixBcoin ограничено 3 миллионами, это ценный актив из-за этого дефицита. Проект имеет один из самых низких показателей предложения на рынке, что является важным критерием для оценки криптопроекта и его включения в число самых уникальных и ценных цифровых активов.

Чтобы узнать больше о BixBcoin, посетите https://bixbcoin.com/.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *