Polygon (Matic): криптовалюта, которая может сделать ваш портфель победоносным

Что такое Polygon (MATIC)?

Polygon — это организованная структура, подходящая для облегчения разработки Ethereum. Он имеет расширяемую структуру, известную как Polygon SDK, которая позволяет разработчикам разрабатывать различные приложения. С помощью Polygon (MATIC) можно создавать свернутые цепи ZK-цепи, а также автономные цепи. Он превращает Ethereum в технологию мультичейн. Его преимущества включают сильную систему Ethereum и ее открытость.

Polygon (Matic): криптовалюта, которая может сделать ваш портфель победоносным

Ожидается, что токен «MATIC» будет по-прежнему неотъемлемой частью проекта и его управления. Его функция будет становиться все более важной по мере развития проекта. Цель, которую преследует Polygon (MATIC), будет заключаться в создании инфраструктуры для блокчейна, которую легко использовать и развертывать, сохраняя при этом ее целостность. текущий блокчейн.

В текущей экосистеме не будет никаких изменений. Вместо этого он будет основан на новейших технологиях и сильном сообществе разработчиков. Polygon — это блокчейн-фреймворк с открытым исходным кодом, который позволяет любому независимо создавать децентрализованные финансовые приложения. Скорость подтверждения блока составляет 100%, а низкая стоимость транзакций делает ее отличной платформой для разработки.

Идея системы Plasma заключается в том, что она позволяет запускать децентрализованные приложения в их инфраструктурах без необходимости сталкиваться типичные недостатки сетей доказательства работы. MATIC — это собственная валюта, которая является частью Polygon и используется для выполнения платежей в Polygon. Экосистема многоугольников.

Особенности многоугольника (MATIC)

  • Надежная платформа

Polygon — это система с открытым исходным кодом, которая позволяет пользователям с легкостью изменять и расширять его функции с течением времени. Прочная конструкция и модульная структура Polygon обеспечивают безопасность и стабильность для его эффективной работы. Polygon — это проект, основанный на блокчейне, который направлен на сокращение объема работы, связанной с транзакциями блокчейна, путем его упрощения.

  • Proof of Stake Consensus

Polygon использует свой фреймворк Plasma. Контрольные точки для подтверждения ставки создаются с использованием основной цепочки Ethereum. Сайдчейны, составляющие Polygon, были разработаны для обеспечения совместимости с различными протоколами децентрализованного финансирования (Defi) в экосистеме Ethereum.

  • Совместимость

Хотя Ethereum является единственной базовой цепочкой, поддерживаемой Polygon. Сеть планирует расширить свою поддержку до различных других базовых цепочек. Это обеспечит совместимость с другими блокчейнами. Proof-of-Stake от Polygon — это более энергоэффективный вариант, чем традиционные платформы Blockchain. Это также экологически чистая альтернатива биткойнам и Ethereum.

  • High-end Security

Безопасность токенов в системе безопасности активов — это решение уровня 2. который использует систему валидаторов для подтверждения ставки. Отправляя токены на валидацию, держатели получат токены взамен. Участники цепочки могут продолжать участвовать в процессе ставки MATIC и получать вознаграждения, даже если они не собираются проходить валидацию. Производители блоков — это игроки третьего уровня в цепочке. Их цель — обеспечить более высокий уровень децентрализации.

Ценовая история многоугольника

Стоимость многоугольника (MATIC) в мае 2021 года составляла 2,07 доллара. составляет 1,62 доллара США. Вы когда-нибудь задумывались, в каком процессе Polygon достиг новых высот?

Polygon — это изменчивый торговый фон среди своего класса активов. Он имеет тенденцию к частым сбоям и ралли. В чем причина такого признания Polygon? Давайте узнаем.

  • 2019
  • MATIC ICO впервые было объявлено в 2019 году.

    На момент запуска цена составляла около 0,00035 долларов. Цена поднялась до 0,011 доллара перед первоначальным бычьим рынком, начавшимся в 2000 году, и биткойн стал лидером. MATIC упал до 0,017 доллара до 2020 года. MATIC начал расти к концу 2019 года.

  • 2020
  • 2020 год не был удачным годом для MATIC, поскольку он не был похож на другие криптовалюты. Стоимость MATIC составляла от 0,016 до 0,02 доллара в течение года.

  • 2021
  • 2021 год стал поворотным моментом на графике цены Polygon на 2021 год.

    Этот энергичный бычий Run привлек множество инвесторов и привел к тому, что Polygon занял 8-е место в мире криптографии.

    • В 2021 году ситуация изменится. Цена на Polygon создает новые рекорды и достигает высот неба.
    • Большинство людей начали вкладывать свои деньги в криптовалюту. За прошедшие с тех пор годы криптовалютный рынок восстановил свои потери и продолжает подниматься на новый уровень.
    • И Polygon, и рынок криптовалют эмоционально движимы. Любое объявление или событие из внешнего мира может негативно повлиять на цену.

    То, что происходило на протяжении всей истории, может помочь нам определить, что Polygon будет делать в 2021 году.

    Polygon Прогноз цен

    Если люди верят, что что-то ценно, то ожидается, что это вырастет в цене, и именно это происходит с MATIC. Внимание и интерес общественности возрастают из-за обилия денег в обращении.

    • Polygon уже достигла своего исторического максимума, и в настоящее время его стоимость составляет 1,17 доллара США, что всего на 20% ниже предыдущего исторического максимума. .
    • Polygon вернулся на карту и установил новый рекорд после аварии.
    • После краха прошлого у тех, кто хочет инвестировать на спадах, будут варианты, которые подходит, увеличивая вероятность одностороннего движения.

    Многие отчеты известных аналитиков предполагают, что ведущий рынок криптовалют имеет более высокий потенциал стоимости, чем тот, на котором они сейчас торгуются, и мог бы взорваться ранее в 2021.

    Стоимость Polygon составит от 1,7 до 2,9 долларов в конце года.

    Последние обновления проекта

    EY использует свою сеть Polygon для обслуживания своих корпоративных клиентов. клиентов лучше.

    • Ernst & amp; Янг, одна из самых известных бухгалтерских компаний, объединила свои усилия с проектом Polygon на основе блокчейна.
    • EY входит в растущий список компаний, использующих протокол Polygon для управления своими блокчейнами. Ожидается, что принятие этого протокола позволит клиентам безопасно и эффективно проводить транзакции, не беспокоясь о комиссиях или задержках.

    В Polygon наконец-то наблюдаются бычьи спекуляции

    • Крипто-трейдеры и стратег Скотт Мелкер оптимистично настроены по поводу Polygon (MATIC), а также двух других альткойнов.
    • Согласно Wolf of All Streets, децентрализованный протокол MATIC теперь готов к работе после успеха тестирование поддержки до уровня 1,04 доллара.

    Решение Polygon для масштабирования Ethereum будет интегрировано в Coinbase в рамках усилий по снижению непомерных затрат и сроков расчетов Coinbase объединила усилия с Polygon, чтобы улучшить свои Пользовательский опыт. Компания уже внедрила систему подтверждения доли Polygon в свой кошелек для криптовалюты.

    Scaleup — это бизнес, ориентированный на расширение сети Ethereum за счет использования различных вариантов масштабирования. Они выбрали сеть Polygon из-за ее выдающейся сети поддержки.

    Стратегии выхода на рынок криптовалюты

    Вы можете попасть в мир криптовалют двумя разными способами.

    Второй — через майнинг. В этом процессе используются различные компьютерные сети для производства цифровых монет.

    Второй вариант — это инвестиции.

    Поскольку криптовалюта не управляется каким-то одним органом, она основана на механизме цепочки блоков. который не зависит от какого-либо центрального органа.

    • Крипто также является децентрализованной и распределенной системой. Эти записи (бухгалтерская книга) каждой транзакции становятся общедоступными и хранятся в режиме реального времени на нескольких компьютерах в сетях.

    Вы, вероятно, задаетесь вопросом, как транзакция будет подтверждена, прежде чем она будет добавлены в реестр?

    • Вместо того, чтобы полагаться на центральные банки, криптовалюта использует криптографические алгоритмы для проверки транзакций.

    В ответ на ваш запрос, вот где майнеры расположены.

    Майнеры — это те, кто отвечает за систему.

    • Процесс расчета каждой транзакции требует много компьютерной работы.
    • Майнеры используют свои компьютеры для выполнения вычислений, необходимых для записи обновлений в бухгалтерскую книгу.
    • На всех биржах существует множество вариантов криптовалюты. В зависимости от цели и задач инвесторы могут покупать и продавать их.

    Прежде чем вы сможете начать торговать, вы должны создать законный аккаунт и произвести платежи через обмен валюты. Для этого вам потребуется подтвердить свою личность, а также другие документы.

    Торговля через биржу

    Выбор одной из бирж криптовалют — самый простой способ инвестирования в криптовалюты. Процесс состоит из пяти важных шагов. Помимо выбора правильной криптовалютной биржи, у вас есть множество вариантов инвестирования в Polygon.

    • Чтобы продавать или торговать монетами Polygon, вам необходимо создать учетную запись на каждой криптовалютной бирже.
    • Вы можете приобрести Polygon на различных криптовалютных биржах, а затем конвертировать его в любую криптовалюту.
    • После того, как вы его приобрели, вы можете перевести свой Polygon в свой кошелек, чтобы сохранить свою конфиденциальность. ключи в безопасности.

    Для конвертации и приема принимаются как криптовалюта, так и традиционная (фиатная) валюта.

    Как купить Polygon (MATIC) ?: Руководство для начинающих о том, как купить Polygon в Индии

    Для первого шага вам необходимо настроить онлайн-кошелек. Цифровой кошелек — это место для хранения всей вашей криптовалюты и использование технологии блокчейн для взаимодействия с другими людьми. Прежде чем выбрать, куда вложить деньги, необходимо провести тщательное изучение. BuyUCoin в настоящее время является одним из самых известных и быстрорастущих цифровых кошельков на рынке.

    Шаг 1. Создайте учетную запись пользователя

    Перейдите на сайт BuyUCoin, чтобы зарегистрироваться и открыть учетную запись для обслуживания.

    Создайте учетную запись для криптовалюты, выбрав свою страну и согласившись с этими условиями.

    Шаг 2: Завершите KYC

    В Индии требуется KYC.

    • Ваша информация защищена и хранится в индийских центрах обработки данных, поэтому она безопасна. Вы будете перенаправлены на другой URL-адрес для завершения процедуры KYC.
    • Необходимо загрузить фотографию, на которой изображена ваша карта. Необходимо указать номер мобильного телефона, связанный с номером на вашем Aadhaar.
    • Если вы включите его, вам потребуется ввести одноразовый пароль из шести цифр вместе с адресом электронной почты и паролем. каждый раз, когда вы входите в свою учетную запись в Интернете.

    Шаг 3. Подтвердите с помощью Google в два этапа.

    Чтобы добавить двухфакторную аутентификацию в свою учетную запись, загрузите Приложение Authenticator.

    • Если включено, вам будет необходимо вводить одноразовый пароль из 6 цифр в дополнение к вашему адресу электронной почты и паролю каждый раз, когда вы входите в свою учетную запись.

    Шаг 4. Введите банковскую информацию.

    Введите необходимую информацию, такую ​​как ваше имя и учетные данные, имя владельца счета и код IFSC.

    Заключение

    Криптовалюта существует уже десять лет и быстро стала раем для инвесторов. Благодаря высокой доходности это оказалось отличным вложением.

    Криптовалюты кажутся привлекательными и обладают огромным потенциалом, но вам следует инвестировать в MATIC или любую другую криптовалюту только после проведения обширного исследования и воплощения своих планов в действие.

    Источник: https://blog.buyucoin.com/blockchain/polygon-matic-a-cryptocurrency-with-indian-founders-and-great-potential/

    * Этот пост предназначен только для информационных целей; прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения, мы рекомендуем вам проконсультироваться со своим финансовым консультантом.

    Polygon (Matic): Cryptocurrency, которая может сделать ваш портфель победоносным изначально была опубликована в BuyUcoin Talks on Medium, где люди продолжают обсуждение выделив эту историю и ответив на нее.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *