PolkaWar — инновационная платформа для боевых игр NFT — привлекла 400 тысяч долларов от стратегических партнеров

PolkaWar, будущая игра-файтинг на основе NFT, объявляет, что компания получила финансирование в размере 400 000 долларов от стратегических партнеров ChinaPolka, BMW Capital и PolkaBridge в рамках эксклюзивного раунда частных продаж, который был проведен ранее в этом месяце.

Все инвестиционные команды проявили большой интерес и рвение к долгожданной мультивселенной NFT + Gaming, и они по-прежнему стремятся поддержать будущее PolkaWar в криптовалюте. PolkaWar ожидает большего энтузиазма в отношении ранних инвестиций от институциональных и организованных фондов, и компания благодарит всех за их покровительство и поддержку до сих пор.

Привлеченный капитал даст возможность быстро реализовать дорожную карту и развернуть проект в сжатые сроки. NFT & amp; игровые подполя во множестве сетей блокчейнов начинают нагреваться, и PolkaWar находится в уникальном положении, чтобы извлечь выгоду из этого грядущего всплеска и эйфории. Компания будет действовать агрессивно и без передышки, получив финансирование в размере 400 тысяч долларов от некоторых из самых респектабельных инвестиционных фирм в криптосфере.

С большой признательностью и благодарностью отдельным инвесторам в криптовалюту, оказавшим поддержку, PolkaWar также предложит Первоначальное децентрализованное предложение (IDO). & nbsp; Эти IDO будут проводиться на нескольких различных стартовых площадках, чтобы дать возможность участвовать в проекте и инвестировать в его будущее. Даты и процедуры будут объявлены своевременно, так что следите за обновлениями!

PolkaWar планирует построить будущее игровых платформ на основе NFT, создав детализированную и увлекательную мультивселенную, где игроки могут сражаться друг с другом. & nbsp; Платформа также будет иметь торговую площадку NFT, позволяющую игрокам покупать, продавать или сдавать в аренду свое оружие, а также одежду и персонажей. & Nbsp; Кроме того, мы разработали революционную единственную в своем роде систему для преобразования NFT Polkawar в реальные копии, которые могут быть доставлены в любую точку мира по запросу. Это придает проекту интересную динамику, поскольку люди, вероятно, будут лучше понимать и развивать связь с материальной формой NFT.

Социальные ссылки:

Twitter & nbsp; https: //twitter.com/polkawarnft
Telegram & nbsp; https: //t.me/polkawarchat
Github & nbsp; https: //github.com/polkawar
Средний & nbsp; https: //medium.com/@polkawar
Discord & nbsp; https: //discord.gg/NQFjXkMqgk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *