Предметы роскоши и образа жизни ограниченного выпуска в виде NFT на торговой площадке Bling

NFT, сокращение от Non-Fungible Assets, приобрели популярность в криптопространстве. Большинство используемых в настоящее время NFT представляют собой либо цифровые предметы коллекционирования, такие как коллекционные карточки, либо токенизированные представления цифрового контента — например, цифровые произведения искусства, музыку или видео. Как правило, владение этими NFT означает истинное владение продуктом, который они представляют.

Однако использование NFT на этом не заканчивается, так как они также могут представлять реальные физические товары, и это достигается благодаря Trace Network — протоколу Enterprise DeFi на основе NFT. Недавно проект достиг важной вехи, запустив Bling, первую в мире торговую площадку для NFT, основанную на ограниченном выпуске предметов роскоши и стиля жизни.

Bling служит мостом между физическим и цифровым мирами, позволяя дизайнерам и производителям создавать NFT, представляющие их ограниченную коллекцию предметов роскоши и предметов повседневного обихода. Затем эти NFT могут быть перечислены на Bling, что позволит любому желающему просмотреть рынок и приобрести понравившийся товар. Bling также поддерживает аукционы NFT на платформе.

Любой, кто покупает NFT на Bling Marketplace, будет владеть не только цифровым представлением предметов роскоши ограниченного выпуска, но и самими товарами. Обладая криптоактивом, они могут либо сохранить его, либо обменять его с другими, как любой другой NFT, либо выкупить его на платформе Bling, чтобы получить реальный физический продукт, отправленный на их адрес. Между тем, все транзакции, включая покупку, продажу и владение NFT, а также сопутствующим физическим продуктом, будут регистрироваться в блокчейне.

Bling NFT Marketplace использует протокол DeFi корпоративного уровня Trace Network, его решения для смарт-контрактов и идентификации товаров в сочетании со сквозным безгазовым решением Biconomy, чтобы обеспечить полностью прозрачное, децентрализованное и экономичное решение для нишевого рынка. Скоро Bling будет совместим с Polygon Network.

Дополнительная информация на торговой площадке Bling — https://medium.com/trace-network/introduction-bling-2e0dd14d6bb1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *