Polkadot намекает на восстановление цен – сможет ли DOT превысить недельный потолок в 15%?

Полкадот (DOT) отображается зеленым цветом (см. изображение ниже) и не меняется. Не намекает ли это на восстановление цен? Несмотря на то, что ставка финансирования Polkadot на некоторое время упала, на момент написания статьи она несколько улучшилась.

Вот краткий обзор движения цены DOT:

  •  За неделю цена на Polkadot выросла на 14,9 %.
  •  У DOT низкая рыночная капитализация.
  •  DOT демонстрирует всплеск активности разработчиков.
  • Согласно Coingecko, цена DOT взлетела на 4 % за последние 24 часа и торгуется на уровне 6,5 долларов США на момент публикации.

    Экологичность Polkadot способствует положительному развитию

    Январь был феноменальным для большинства криптовалют, переживающих рост цен, но DOT столкнулся с трудностями и не смог достичь уровней, существовавших до FTX.

    Хорошо, что DOT был единственным активом, который потреблял меньше всего электроэнергии по сравнению с другими криптовалютами. Это экологичное качество DOT может придать монете положительный импульс.

    POLKADOT – ЭКОЛОГИЧНЫЙ БЛОКЧЕЙН

    Благодаря отчету CCRI за 2022 г. мы обнаружили, что @Polkadot заняла 2-е место, за которым следует только домохозяйство США по общему годовому потреблению электроэнергии

    Давайте посмотрим более подробную информацию ниже #Polkadot $DOT #AVAX #ALGO #BTC #ETH #SOL #ADA pic.twitter.com/S5WxxvJSA0

    — Polkadot Insider (@PolkadotInsider), 25 января 2023 г.

    Несмотря на то, что взвешенное отношение к Polkadot в декабре прошлого года оставалось отрицательным, его низкое потребление электроэнергии может изменить общественное мнение, переключив его на положительное, что является отличной новостью для Polkadot.

    Низкие объемы торгов предполагают, что медведи могут одержать верх. Это действие может привести к тому, что цены DOT опустятся ниже уровня поддержки $6,154, что затормозит недавний восходящий тренд DOT.

    По прогнозам, в этом году у DOT будет всплеск активности разработчиков, что может вызвать интерес разработчиков. Кроме того, говорят, что DOT может изменить свои уровни до FTX в ближайшие пару дней или недель.

     

    В случае, если эта положительная тенденция сохранится, темпы отскока DOT, по оценкам, возрастут, что позволит быкам преодолеть сопротивление, расположенное на уровне 6,845 и 7,235 долларов США, что является диапазоном, существовавшим до того, как криптовалютные потрясения разразились около позднего вечера. Ноябрь.

    Социальные показатели для DOT

    Количество людей, делающих ставки DOT, также увеличилось более чем на 6,2%, как видно из прошлого месяца, что также указывает на положительную полосу для актива. Более того, социальные показатели DOT также увеличились.

    Упоминания в соцсетях выросли на 7,6 %, а вовлеченность превысила 26 тысяч. Интересно, что DOT становится все более популярным, поскольку все больше людей интересуются им и говорят о нем.

    Кроме того, предстоящие референдумы в связи с обновлениями среды выполнения и управления могут повысить привлекательность монеты для инвесторов.

    Между тем рыночные настроения в отношении DOT по-прежнему носят неуверенный характер, учитывая сокращение рыночной капитализации и высокую волатильность.

    Избранное изображение с Freepik

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *