Показатели социальных сетей показывают, что на августовское повышение цен Fantom, вероятно, повлияли новые пользователи

Метрики социальных сетей позволяют получить представление о внедрении криптовалютного проекта на местах и ​​об интересах среднего инвестора в криптовалюту.

Одним из проектов, в котором за последнее время наблюдалось значительное увеличение различных показателей социальных сетей, включая упоминания, взаимодействия и средние ежедневные социальные пожертвования, является Fantom. Fantom — это быстрорастущая платформа смарт-контрактов первого уровня, использующая архитектуру направленного ациклического графа для достижения беспрецедентной скорости и масштабируемости.

Согласно данным LunarCrush, за август количество упоминаний Fantom в социальных сетях увеличилось на 34,08% по сравнению с июлем, всего 67 305 упоминаний.

Многие факторы стимулировали участие в проекте, в том числе мост к широко используемой сети Ethereum и множество проектов NFT, которые начали развиваться на платформе, чтобы воспользоваться ее низкой стоимостью и скоростью.

Дополнительное свидетельство достижений Fantom в 2021 году можно найти, просмотрев данные в сети, которые показывают, что теперь сообщество может похвастаться 677 430 уникальными адресами, которые регулярно совершают более 1,5 миллиона транзакций в день.

Еще одним фактором стремительного роста Fantom стал запуск в сети нескольких протоколов децентрализованного финансирования (DeFi), таких как SpiritSwap, SpookySwap и мультицепочечный автоматизированный маркет-мейкер Curve, ориентированный на стейблкоины.

В результате быстрого расширения сети Fantom и ее растущей экосистемы DeFi общая стоимость протокола достигла нового рекордного уровня в 1,4 млрд долларов 9 сентября 2021 года, согласно данным DeFi Llama.

В совокупности эти факторы помогли увеличить ежемесячное социальное взаимодействие почти на 96%, при этом в среднем 1 660 человек ежедневно вносят свой вклад в социальные сети.

С сильным и растущим сообществом, поддерживающим команду увлеченных разработчиков, сосредоточенных на создании протоколов блокчейнов следующего поколения, будущее сети Fantom выглядит светлым, поскольку она занимает свое место в расширяющейся вселенной блокчейнов.

Изображение Gerd Altmann с сайта Pixabay

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *