Подвигайтесь к DOGE, когда звезда Tiger King запускает CAT

Кэрол Баскин запустила CAT через открытую сеть Rally на базе Ethereum и предложила эксклюзивные вознаграждения держателям монеты.

Статус Dogecoin как ведущего мемкойна может оказаться (но почти наверняка не так) под угрозой после новостей о том, что скандальная звезда Tiger King Кэрол Баскин запустила свою монету CAT.

Кэрол Баскин запускает монету $ CAT, а жертвователи на сумму более 500 долларов в период с 19 апреля по 07.05.2021 получают монету $ CAT бесплатно. https://t.co/rDLoJZIfwR pic.twitter.com/vGdCRJ0iZm

— Спасение больших кошек (@BigCatRescue) 4 мая 2021 г.

В сообщении в блоге, опубликованном Баскин через некоммерческую организацию Big Cat Rescue 4 мая, она рассказала, что ее социальный токен был запущен в Rally, открытой сети, которая позволяет создателям запускать свои собственные монеты на блокчейне Ethereum. Однако она подчеркнула, что ее монета не является инвестиционным инструментом, это на самом деле ужасный каламбур:

«Наша новая монета $ CAT — это не валюта для инвестиций, а скорее мурлыканье наших фанатов, чтобы показать свою любовь к ним. кошек и воспользоваться преимуществами наших самых дальновидных партнеров в создании мира, в котором все дикие кошки будут жить свободно ».

Однако интерес Баскина к криптовалюте, кажется, имеет некоторую основу, и звезда реалити-шоу объяснила, что она были опасения по поводу того, что печатание денег способствовало инфляции, и что: «Мне нравится идея передать власть денег в руки людей, а не банков и правительств».

Несмотря на ее вновь обретенный оптимизм, Баскин, похоже, понимает неправильно поняли различные атрибуты биткойнов по сравнению со многими альткойнами, как она сказала: «На данный момент и доллар, и биткойн являются фиатными валютами, но, по крайней мере, биткойн и другие альткойны имеют встроенный дефицит, и теперь они гораздо более широко используются в наша повседневная жизнь ».

КОТ Баскина c В настоящее время в обращении находится 123 600 монет по цене 8,20 доллара за монету. С момента запуска в $ CAT было совершено 492 транзакции с общим объемом поддержки в 206 000 долларов США.

Обладатели CAT будут иметь право на такие награды, как «элитный доступ к ЖИВОЙ прогулке и беседам с Кэрол Баскин и ее командой любителей и хранителей больших кошек, скидки и первый доступ к новым товарам и мероприятиям».

Баскин поделился планами на будущее сообщества CAT, которые включают общий доступ к метавселенной больших кошек под названием ARzoo, коллекционную игру виртуальной реальности под названием Big Cat Rescue VR и новый набор неуказанных, но предположительно ориентированных на кошек NFT должны упасть через две недели.

Это не первый шаг Кэрол Баскин в криптографии. В апреле прошлого года она начала принимать пожертвования в биткойнах, Bitcoin Cash и Ethereum через Bitpay.

Еще неизвестно, осознал ли ее заклятый враг Джо Экзотик или, более известный как Король тигров, важность технологии блокчейн за решеткой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *