Почему Litecoin — это следующая криптовалюта, которую нужно «телепортировать», как Dogecoin

Litecoin был одним из лидеров последнего бычьего рынка, но в течение этого рыночного цикла криптовалюта, которая когда-то возглавляла сезоны альткойнов, теперь сильно отстает.

Однако, согласно мнению одного криптоаналитика о графике LTCBTC, альткойн последует по стопам Dogecoin и «телепортируется» выше в ближайшие дни, когда текущий диапазон выйдет за границы.

Криптоаналитик: Litecoin готов к телепортации, как и Dogecoin

Рынок криптовалют горит, и рентабельность инвестиций для монет любого размера рыночной капитализации стремительно растет. Лучшие монеты последнего рыночного цикла, такие как Bitcoin, Ethereum, Dogecoin, Binance Coin и другие, с тех пор установили новый рекордный максимум, но по той или иной причине Litecoin сильно отстал.

Дополнительная литература | Этот фрактал LTCUSD говорит о том, что время для накопления по низким ценам уходит

Litecoin, часто называемый цифровым серебром, в прошлом был лидером сезонов альткойнов, но на этот раз он отстал от монет. Но вскоре это может измениться, & nbsp; по словам одного криптоаналитика, & nbsp; который говорит, что Litecoin, как и Dogecoin, скоро «телепортируется» выше по торговой паре BTC.

Рост торговой пары BTC приведет к тому, что стоимость Litecoin в долларах США, наконец, сравняется с остальными его собратьями из криптоиндустрии.

 Готова ли Litecoin к «телепортации»? как у Dogecoin? | Источник: LTCBTC на TradingView.com 

Прорыв LTC против BTC может закончить отстающую фазу для ведущего альткойна

На приведенной выше диаграмме показана торговля LTC против биткойнов, застрявшая в сужающемся торговом диапазоне в течение последних 300, а затем и нескольких дней. Как только этот диапазон выйдет за пределы — что ожидается в сторону роста — Litecoin сможет «телепортироваться», как утверждает трейдер.

За ценовым действием LTCBTC на графике выше находится пара DOGEBTC. Два альткойна почти всегда следовали очень похожему пути, причем каждый пик и впадина шокирующе хорошо совпадали.

Одно несоответствие? Текущий рыночный цикл, в котором Litecoin слишком долго оставался позади и готов к взрывному движению.

Все это может скоро закончиться, и если ход будет аналогичным тому, что произошло с Dogecoin, термин «телепорт» будет подходящим для определения того, насколько быстро разворачивается потенциал роста.

Дополнительная литература | Пять причин, почему Litecoin готов снова засиять

Когда Dogecoin совсем недавно обрушился на биткойн, торговая пара DOGEBTC продемонстрировала однодневный рост почти на 1000%. Такое мощное движение, несомненно, привело к значительному откату, однако цена DOGE с тех пор остается высокой по отношению к паре доллара.

Прорыв против биткойнов на торговой паре LTCBTC — это именно то, что нужно Litecoin для начала вечеринки. Но когда именно это произойдет, через 300 дней и подсчет.

 Лучшее изображение с фотографий депозита, графиков с TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *