Почему фонд VeChain встретился с представителями правительства Китая

Через свой официальный аккаунт в Твиттере фонд VeChain подтвердил встречу с правительственными чиновниками из трех важных районов Китая. Представители из Шанхая, Менеджера и Хуанпу посетили офис организации в Сингапуре.

Согласно отчету VeChain Foundation, представители корпоративной блокчейн-платформы и правительства говорили о «потенциальном трансформирующем сотрудничестве». Организация заявила, что «всегда готова» помочь всем секторам, от частных компаний до правительств.

В отдельном отчете, опубликованном китайским сайтом ChainNews, говорится, что заместитель директора по изменяющемуся району Пан Мин «неоднократно» хвалил технологии и развитие бизнеса VeChain.

На встрече присутствовали доктор Цзихэн Чжоу, главный научный сотрудник VeChain Technology, Бин Ван, директор по персоналу, Юнь Ся, директор по маркетингу и связям с общественностью, и Диюнь Гун, исполнительный помощник генерального директора.

Представители государственного сектора во встрече приняли участие члены комитетов по строительству, торговле, науке и технологиям, а также по продвижению прямых инвестиций вместе с другими государственными чиновниками.

Им было поручено объяснить варианты использования, свои бизнес-модели и то, как VeChain может изменить ситуацию в корпоративном секторе. Во время встречи участники также обсудили, как продукты на основе VeChain помогли компенсировать влияние пандемии Covid-19, и потенциал платформы для создания стимулов для создания экосистемы с низким уровнем выбросов углерода.

Согласно отчету поддерживаемого государством телеканала Shanghai Media Group (SMG), эта платформа пережила бум в Китае. Этот новостной канал сообщил о роли VeChain в пятилетнем национальном плане по развитию возможностей блокчейна.

Nasdaq подтверждает потенциал VeChain

После обвала криптовалютного рынка некоторые альткойны стали доступны со «скидкой», как говорили оптимистичные инвесторы. В отчете Nasdaq под названием «7 недорогих альткойнов, которые все еще сохранят солидный потенциал в 2021 году» в этот рейтинг включены VeChain, Bitcoin, Cardano, Ethereum и другие.

В отчете цитируется диссертация академика Пьетро Паламара из Школы промышленной и информационной инженерии Миланского политехнического университета, Италия. Этот академик утверждал следующее:

Vechain — это авторизованная блокчейн-платформа, основанная на блокчейне Ethereum, она была разработана китайской BaaS-компанией BitSe, базирующейся в Шанхае и основанной бывшими менеджерами IBM, Луи Виттоном и Alibaba. Разработчики Vechain стремятся полностью устранить угрозу рынка контрафактных товаров, используя возможности смарт-контрактов и технологии блокчейн.

VET торгуется на уровне 0,11 доллара США с коррекцией 10% и 13,8% на дневном и недельном графиках. В месячном графике ПОО регистрирует убыток в 45,9%.

VET на нисходящем тренде на дневном графике. Источник: VETUSDT Tradingview

Эта криптовалюта сильно пострадала от недавнего краха, но аналитик Джастин Беннет, кажется, оптимистично оценивает ее долгосрочные результаты. Он сказал:

Люди забывают, что $ VET начала эту коррекцию с + 17,600% от минимума марта 2020 года. Даже при 0,04 он все равно будет на 2400% выше минимума 2020 года. Вы не сможете насладиться такими успехами без серьезной проверки кишечника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *