Почему биткойн может сломать 40 тысяч долларов из-за «короткой позиции», говорит аналитик

В настоящее время цена биткойна составляет почти 35 тысяч, и цена биткойна на этой неделе сильно и плохо пострадала как из-за новостей из Китая о жестких мерах против монеты, так и из-за того, что Сальвадор дает каждому из своих граждан по 30 долларов в биткоинах.

Но, к счастью, рыночные аналитики все еще настроены оптимистично в отношении того, что биткойн скоро превысит 40 тысяч долларов. Это связано с тем, что квартальные опционы на монету только что истекли, и что рыночный спад был повторно протестирован и смог удержаться на более высоком минимуме, чем раньше.

Отсюда Биткойн может, наконец, прийти в норму и снова преодолеть порог в 40 тысяч. Инвесторы надеются, что он продолжит возвращаться к максимумам, достигнутым ранее в этом году.

$ BTC

Срок действия квартальных опционов истек, пора исправлять ситуацию на рынке:

Ожидается полный разворот в ближайшие несколько месяцев к ATH

Сильное восстановление поддержки после ложного падения, повторное тестирование более высокого минимума.

Ожидайте, что высокий диапазон 40k будет повторно протестирован, а затем сломан в ближайшее время. pic.twitter.com/ww47qvTymT

— решительный (@resolutemex) 28 июня 2021 г.

Инвесторы воодушевлены тем, что самые высокие криптовалюты находятся на горизонте небывалых высот. Поскольку рынок смог удержаться на более высоком минимуме,

Дополнительная литература | Биткойн набирает обороты, почему BTC может достичь нового максимума выше 35 тысяч долларов

Почему Биткойн готов двигаться дальше

Одна из важнейших причин, по которой Биткойн может быть направлен на переход прямо сейчас, заключается в том, что мексиканский миллиардер Рикардо Салинас Плиего призвал людей покупать и отметил, что его банк работает над тем, чтобы стать первым кредитором, принимающим криптовалюту в стране. В воскресенье, отвечая на твит Майкла Сэйлора, Плиего заявил:

Конечно, я рекомендую использовать #Bitcoin, и я и мой банк работаем над тем, чтобы стать первым банком в Мексике, принимающим #Bitcoin. Если вам нужна дополнительная информация или информация, подпишитесь на меня в моей учетной записи Twitter

Плиего давний сторонник биткойнов. Но использование своего финансового мастерства, позволяющее гражданам и инвесторам Мексики иметь доступ к криптовалюте, выводит его на совершенно новый уровень. Он понимает важность технологии блокчейн в долгосрочной перспективе и помогает предоставить децентрализованную финансовую свободу людям в своей стране.

Рынок может получить дальнейшее развитие, поскольку всего несколько недель назад множество стран Южной Америки пытались внедрить криптовалюту различными способами. Страны, включая Сальвадор, Парагвай и Панаму, были лидерами в регионе. Недавно каждый из них принял закон о принятии криптовалют и разрешил криптовалютным биржам работать в пределах своих границ.

Дополнительная литература | Лучший английский игрок в крикет Кевин Питерсен признал биткойн (BTC)

Продолжится ли революция криптовалютного внедрения?

В конце прошлой недели Джек Дорси объявил о саммите по биткойнам под названием The B-Word. На нем соберутся многие технические и бизнес-лидеры со всего мира, чтобы обсудить и развенчать мифы о технологии BTC и блокчейн.

Поскольку все больше людей и предприятий по всему миру узнают и используют криптовалюты, внедрение этой технологии будет продолжаться. Кроме того, новые инновации в технологии блокчейн принесут новые приложения в повседневную жизнь на рынках, которых мы еще даже не имеем.

 Лучшее фото Mih & aacute; ly K & ouml; les на Unsplash 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *