Почему 2021 год — лучшее время для инвестиций в NANO Coin?

Лучшее время для инвестиций в NANO Coin?

Что такое NANO Coin?

Nano — это легкая криптовалюта, которую в современном мире называют «цифровыми деньгами». Он предназначен для обеспечения безопасных, почти мгновенных переводов без комиссий и устраняет некоторые критические недостатки традиционной финансовой инфраструктуры и многих современных криптовалют.

Лучшее время для инвестиций в NANO Coin

Проект начался в 2014 году, когда RaiBlocks и монета (тогда известная как XRB) дебютировали в следующем году через общедоступный сборщик, который позволял пользователям запрашивать крошечные суммы XRB после выполнения задачи капчи. Пользователи могут вводить столько капч, сколько хотят, чтобы увеличить количество слов, тем самым обменивая свое время и усилия на XRB.

Какова функция NANO Coin?

NANO предназначена для быть быстрым. На самом деле большинство транзакций Nano завершаются менее чем за секунду, по сравнению с несколькими минутами или даже дольше для многих других известных криптовалют.

Из-за такой скорости NANO подходит для коммерческих платежей, поскольку продавцы и розничные торговцы не больше нужно беспокоиться о задержках транзакций при получении платежей.

Кроме того, транзакции Nano полностью бесплатны. Плата за транзакцию не требуется, потому что представителям не платят за их усилия по защите сети.

Эти качества стали возможными благодаря уникальной архитектуре. В отличие от многих криптовалют, Nano построена на сопоставимой технологии реестра, известной как направленный ациклический граф, а не на распределенном реестре, известном как блокчейн (DAG).

Эта структура очень стабильна, что позволяет Nano работать до 1000 транзакций в секунду (TPS) без необходимости энергозатратной сети майнинга для сохранения ее целостности, превращая Nano в экологически безопасное решение для цифровых платежей.

Когда лучше всего инвестировать в NANO Coin?

Цена Nano в Индии составляет 387,22, а объем торгов за 24 часа — 1 733 749 252; с рыночной капитализацией в реальном времени 51 601 449 356 индийских рупий. Его общее количество составляет 133 248 298 монет NANO, а в обращении — 133 248 297 монет NANO.

С точки зрения ценообразования, Nano имеет огромный потенциал для взлета на новые высоты. Ожидается, что стоимость NANO вырастет. По мнению отдельных специалистов и бизнес-профессионалов, NANO может достичь максимума в $ 185,87 к 2030 году. — Цена цифровой монеты

Является ли NANO Coin хорошей инвестицией в 2021 году?

Прогнозы NANO являются сложными, поскольку основной фундаментальный анализ не может быть выполнено из-за нового покрытия. Преимущества и недостатки хорошо сбалансированы. То есть реализовать его несложно. Нет никаких скрытых комиссий или затрат, связанных с транзакциями.

Система заслуживает доверия, и команда разработчиков все еще усердно работает над ней. Однако есть и недостатки. Например, получить Nano сложно. А принятия не существует, поскольку о нем известно лишь небольшое количество людей.

В результате прогнозировать будущую цену нано валюты чрезвычайно сложно. Кроме того, из-за огромной волатильности на рынке криптовалют может случиться что угодно.

Основываясь на хорошем техническом прогрессе, разумно предположить, что если цена Nano вырастет до максимумов 2018 года, это возможно для NANO Coin. цена должна превзойти рыночную доходность до 2026 года. Однако вероятность того, что это произойдет, частично зависит от того, что движет рынком к ее принятию.

Технология фантастическая, но что можно сделать, чтобы сделать нано-валюту более эффективной. популярный? Что могут сделать разработчики, чтобы монета стала более привлекательной для широкой публики? Это сложные проблемы, которые необходимо решить, прежде чем торговать Nano в Индии.

Есть еще шанс долгосрочного потенциального дохода, но, по оценкам, через десять лет.

Ожидается, что цена NANO превысит средний уровень цен в 5,49 доллара в 2021 году с минимальным значением в 5,02 доллара к концу текущего года. Кроме того, у NANO максимальный уровень цен составляет 5,64 доллара США. — Кошелек инвестора

Зачем инвестировать в NANO Coin?

У Nano Coin есть три основные характеристики, которые делают его привлекательным вариантом для инвестиций.

  • Во-первых, нет расходы, связанные с торговлей биткойнами. Идея состоит в том, чтобы создать цифровой актив, доступный для всех.
  • Второй момент, который следует упомянуть, — это забота об окружающей среде. Это связано с тем, что NANO не требует добычи, печати или чеканки новых токенов.
  • NANO Coin обладает тремя основными характеристиками, которые делают его привлекательным вариантом для инвестиций. Во-первых, торговля биткойнами не связана с расходами. Идея здесь состоит в том, чтобы создать цифровой актив, доступный для всех.
  • Второй момент, который следует упомянуть, — это забота об окружающей среде. Это связано с тем, что NANO не требует майнинга, печати или чеканки новых токенов. Наконец, криптовалюта предлагает мгновенные транзакции.
  • Наконец, криптовалюта предлагает быстрые транзакции. Это согласуется с представлением создателя о том, что цифровая валюта должна быть быстрой и простой в использовании.
  • Ее также можно приобрести с использованием широкого спектра фиатных валют, а также некоторых криптовалют.
  • Криптовалюта также обеспечивает прямую помощь розничным торговцам, которые хотят начать принимать NANO Coin в качестве оплаты.

Заключение

NANO — это небольшая криптовалюта, которая позиционирует себя как «цифровые деньги для современный мир ». Он предназначен для обеспечения безопасных, почти мгновенных транзакций без комиссий и устраняет некоторые существенные недостатки как существующей финансовой инфраструктуры, так и многих современных криптовалют.

Помните, что каждое вложение связано с определенным риском . Прежде чем выносить какие-либо суждения и проводить как можно больше исследований, инвестируйте в то, что вы можете сделать.

Почему 2021 год — лучшее время для инвестирования в Elrond (EGLD) Coin?

Почему 2021 год? Лучшее время для инвестиций в NANO Coin? изначально был опубликован в BuyUcoin Talks on Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *