Победитель аукциона Ultraviolet NFT может сотрудничать с 3LAU над новой музыкой

Криптоинформационный агент и диджей 3LAU объявили о предстоящей серии NFT в ознаменование третьей годовщины его альбома Ultraviolet 2018 года.

Знаменитый музыкант, продюсер и обладатель награды Cointelegraph Top 100 3LAU объявил о предстоящем аукционе NFT, посвященном трехлетней годовщине своего альбома 2018 года Ultraviolet.

Участник, предложивший самую высокую цену, сможет сотрудничать с 3LAU над новым треком.

«Коллекция Ultraviolet Vinyl NFT» от 3LAU планируется выставить на аукцион в течение двух дней с 26 февраля на децентрализованной платформе электронной коммерции Origin Protocol, Dshop .

У участников аукциона будет возможность сделать ставку на 33 уникальных «виниловых NFT», которые можно обменять на эксклюзивный доступ к неизданной музыке, специальным винилам и уникальным впечатлениям от фанатов. Победители аукциона также получат до 11 бонусных композиций NFT с анимацией, которые были лично разработаны 3LAU для сопровождения каждого трека.

33 физических виниловых пластинки специального выпуска NFT можно обменять на обложки с художественными изображениями, которые вручную -подписано 3LAU. После получения эксклюзивного контента или опыта метаданные Vinyl NFT будут обновлены, чтобы служить в качестве сертификата подлинности физического винила.

По завершении аукциона каждый победитель аукциона получит дополнительный NFT, который можно обменять на набор цифровых и физических вознаграждений. Проигравшие участники торгов также получат памятное участие NFT.

Победитель аукциона также сможет выкупить свою Platinum Ultraviolet Vinyl Collection NFT для непосредственного сотрудничества с 3LAU в создании нового трека. Пять победителей аукциона Gold NFT также смогут выбрать две из своих любимых танцевальных песен, которые вдохновят их на создание индивидуального микса.

Origin также предлагает вторичный рынок, который победители торгов могут использовать для перепродажи. свои жетоны. 3LAU также получит небольшую долю от всех вторичных перепродаж, сделанных на платформе Origin.

В разговоре с Cointelegraph соучредитель Origin Protocol Джош Фрейзер подчеркнул планы команды сосредоточиться на выпуске NFT, указав, что Origin хочет сотрудничать с другими музыкантами и артистами, чтобы предлагать NFT, которые можно обменять на уникальный опыт поклонников через Dshop.

Фрейзер отметил, что будущие предложения NFT могут открыть доступ к частным вечеринкам, пропускам за кулисы, личным встречам и т. д. уникальный опыт.

3LAU не новичок в NFT, поскольку за последние пять месяцев общий объем продаж составил более 1,1 миллиона долларов США.

Прошедшие выпуски 3LAU NFT включают KINETIK — аудиовизуальный NFT, который первоначально продавался за 3333,33 доллара, а совсем недавно перешел из рук в руки за 15699,69 доллара — и жетон обложки альбома, который сначала был продан за 99 долларов, а недавно был продан за 2222,21 доллара.

3LAU заняла 93-е место в списке Cointelegraph 2021 года среди 100 лучших специалистов по криптовалюте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *