По словам Марка Кубана, DOGE «неплохо выглядит» для пользователей криптовалют, когда цены вырастут еще на 8%.

Миллиардер охарактеризовал токен как «самый дешевый инструмент обучения экономике» на рынке.

На фоне недавних одобрений со стороны знаменитостей и специалистов в области высоких технологий цена мемо-криптовалюты Dogecoin за последний месяц выросла более чем на 700%. Теперь даже миллиардер Марк Кьюбан говорит, что понимает привлекательность.

В сегодняшнем твите от звезды Shark Tank и владельца Dallas Mavericks Кубин сказал, что Dogecoin (DOGE) — это «лучшее развлечение, доступное для ваших денег». криптовалютный рынок и не считает, что инвесторы рассматривают токен «плохо».

«[DOGE] дает вам больше шансов на выигрыш, чем лотерейный билет, и все это при обучении экономике спроса и предложения и ознакомлении людей с криптовалютами», — сказал Кьюбан. «Мне действительно нравится это средство обучения экономике с наименьшими затратами, которое одновременно и развлекает».

Когда репортер Forbes спрашивает меня о #dogecoin и о том, плохая оценка криптовалюты, когда люди ее покупают pic.twitter.com/YGs27Vdsxo

— Марк Кьюбан (@mcuban) 8 февраля 2021 г.

За последние 24 часа цена DOGE выросла более чем на 8% и достигла 0,0782 доллара США на момент публикации, что составляет примерно 700% -ное увеличение за 30 дней. Цена, вероятно, была подстегнута заявлениями генерального директора Tesla Илона Маска, который регулярно писал в Твиттере о криптовалюте, используя мемы, опросы и бычьи высказывания.

Будущая валюта Земли

— Илон Маск (@elonmusk) 6 февраля 2021 г.

Не только Маск присоединился к DOGE. На выходных рэпер Снуп Догг и Джин Симмонс из Kiss зашли в Twitter, чтобы выразить свою поддержку «Армии дожей», при этом Симмонс заявил, что, по его мнению, цена токена «вырастет». За три дня, прошедшие с этого твита, цена DOGE выросла более чем на 50%.

Станет ли Кубин полноправным членом Армии дожей, еще неизвестно. На данный момент миллиардер сказал, что купил DOGE за 5 долларов для своего сына Джейка исключительно для развлечения и финансового образования. Одиннадцатилетний мальчик входил в группу розничных инвесторов, купивших акции AMC Entertainment и Blackberry в январе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *