Платформа Credefi Testnet запущена

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]

Приветствую Credefians! Мы рады сообщить вам, что наша платформа Testnet работает и работает отлично. Мы благодарны за ваше участие и с нетерпением ждем отзывов о вашей работе с платформой. Помните, что приближается запуск нашей основной сети в конце января!

Как вы уже знаете, Credefi открывает двери для инвесторов и малого и среднего бизнеса для участия в неразрешенном кредитовании и заимствовании. Наша платформа обеспечивает децентрализованное и безопасное кредитование портфелей предприятий, защищая кредиторов и предоставляя им фиксированный APY, который не коррелирует с волатильностью криптовалютных рынков.

Кроме того, мы обеспечиваем безопасность ваших инвестиций с помощью нашего трехуровневого механизма безопасности, который сочетает в себе собственный кредитный скоринг, криптовалюту и реальную экономику, залог активов и модуль безопасности Credefi (модуль X).

Мы сотрудничаем с ведущими на рынке традиционными учреждениями, такими как Experian, которая названа мировым лидером в области финансовых технологий в отчете Center for Financial Professionals (CeFPro) «Лидеры финансовых технологий» за 2022 год.

Поскольку Experian является одним из трех крупнейших кредитных скоринговых агентств в мире, собирающим данные о более чем 1 миллиарде компаний по всему миру и имеющим клиентов в более чем 40 странах, Credefi гордится тем, что является первым блокчейн-проектом, связанным с ним.

Наша совместная миссия – разработать стратегию использования технологий блокчейна и открытых банковских данных для обеспечения легкого доступа к финансированию для малого и среднего бизнеса. Ценный взгляд Experian на традиционные финансы расширит наши возможности по проверке и корректировке моделей кредитного скоринга, разработанных Credefi на его платформе.

Experian уже предоставляет нам огромное количество данных для создания высокоточных моделей, которые будут выступать в качестве уровня безопасности для всей кредитной деятельности на нашей платформе. Цель этих моделей — позволить нам точно оценивать заемщиков. Мы стремимся не требовать больше залога, чем необходимо, чтобы уменьшить трения в процессе кредитования.

Партнерство с Experian в целом поможет Credefi расширить свою клиентскую базу, принимать решения о займах и подключать новые МСП к протоколу и DeFi в целом.

После всего того, что было сказано до сих пор, мы рады напомнить вам, что в декабре 2021 года Credefi был запущен на KuCoin. Кроме того, наши токены $CREDI в настоящее время торгуются на MEXC, Pancakeswap и UniSwap.

О Кредефи

Credefi является первопроходцем в пространстве DeFi, объединяющим крипто-кредиторов и заемщиков малого и среднего бизнеса из реального сектора экономики. Платформа Credefi обеспечивает децентрализованное и безопасное кредитование портфелей бизнес-проектов или отдельных компаний, защищая кредиторов и предоставляя им фиксированный APY.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *