Pirate Chain — блокчейн, который удерживает пиратов от того, что вы цените больше всего

В современном цифровом мире конфиденциальность является действительно редким товаром благодаря огромному количеству данных, собранных каждым посещаемым веб-сайтом или приложениями, которые они используют. В то время как компании продолжают монетизировать пользовательские данные путем их сбора и обмена, они также подвергают пользователей различным киберугрозам, исходящим от хакеров, а также правительств, которые стремятся следить за каждым шагом своих граждан.

Пользователи Интернета всегда подвергались риску компрометации их личных и финансовых данных и их использования в гнусных целях. В таком сценарии потребность в безопасной платежной системе является одним из многих требований. Биткойн и другие криптовалюты предлагают несколько безопасный способ оплаты, но некоторые из них в лучшем случае являются псевдонимами или частично анонимными. Много раз было доказано, что данные транзакции в блокчейне вместе с другими параметрами могут быть использованы для идентификации сторон транзакции со значительной точностью.

Пиратская цепочка как ответ

Созданная в 2018 году Pirate Chain считается самой частной и безопасной криптовалютой, которая реализует ведущий в отрасли протокол конфиденциальности на основе разумной стратегии. Использование собственной криптовалюты ARRR Pirate Chain для транзакций по умолчанию обеспечивает полную конфиденциальность и безопасность, чего пока не предлагают никакие другие ориентированные на конфиденциальность криптовалюты.

Для обеспечения полной конфиденциальности Pirate Chain использует хорошо известный и проверенный протокол криптографии под названием zk-SNARKs. Он основан на работе алгоритма консенсуса ZCash Equihash и защищает себя от атак 51% с помощью технологии Komodo отложенного доказательства выполнения работы с дополнительным нотариальным заверением в цепочке Litecoin. Реализация функций конфиденциальности по умолчанию полностью противоположна другим монетам конфиденциальности на основе zk-SNARK, которые позволяют пользователям защищать свои транзакции по запросу. В Pirate Chain все транзакции защищены и видны только отправителю и получателю ARRR, с возможностью отказа от конфиденциальности путем явного действия по публикации идентификатора транзакции. Кроме того, Pirate Chain защищает любую другую идентифицируемую информацию, например IP-адреса пользователей, с помощью встроенной сети Tor.

Вариант, который трудно игнорировать

Pirate Chain за последние пару лет прошла долгий путь к созданию полноценной криптовалютной экосистемы. Использование последнего обновления Sapling MPC от zk-SNARK упрощает все транзакции ARRR без ущерба для конфиденциальности. Кроме того, он делает ARRR совместимым с системами точек продаж (PoS), аппаратными кошельками, мобильными кошельками на базе простой проверки платежей (z-SPV). ARRR также котируется на некоторых ведущих биржах, и многие компании уже начали принимать криптовалюту Pirate Chain в качестве способа оплаты.

Сегодня с ARRR пользователи могут рассчитывать на выполнение полностью частных и анонимных транзакций. Роскошь, которая обеспечивает душевное спокойствие, гарантируя, что их личная и финансовая информация не будет доступна для тех, кто планирует быстро заработать, или тех, кто выискивает под предлогом защиты интересов сообщества или страны только потому, что они могут.

Узнайте больше о Pirate Chain и ARRR на — https://pirate.black/

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *