Phemex перечисляет DOGE / USD & amp; Торговые пары DOGE / USDT дают 4 миллиона токенов

Некогда популярный Dogecoin (DOGE) стал свидетелем возрождения за последние несколько месяцев после того, как такие влиятельные личности, как Илон Маск, Снуп Догг и другие, открыто поддержали криптовалюту в социальных сетях. Внезапный интерес к почти забытой криптовалюте вызвал огромный спрос среди криптосообщества, поскольку трейдеры и инвесторы начали искать надежные платформы для начала торговли.

Phemex выходит на рынок

Поскольку спрос продолжал расти, Phemex — популярная платформа для криптовалютной биржи и торговли фьючерсами — объявила о поддержке DOGE в начале этого месяца. С 1 марта пользователи платформы получили доступ к торговой паре DOGE / USD для торговли контрактами с кредитным плечом до 20X. Запуск торговой пары DOGE / USD сопровождался двухнедельной кампанией по раздаче 1 миллиона Dogecoin, в которой каждый новый пользователь, зарегистрировавшийся на Phemex в течение периода кампании, мог заработать Dogecoin на сумму 10 долларов (примерно 200 DOGE), выполнив две простые задачи. / p>

За введением торговли контрактами DOGE / USD вскоре последовал запуск спотовой торговли DOGE / USDT 13 марта, что еще больше расширило предложение платформы для сообщества DOGE.

Компания Phemex вызвала большой интерес

Торговые пары DOGE на Phemex пришли как раз вовремя. Программа раздачи Dogecoin получила огромный отклик, который даже застал платформу врасплох. По данным Phemex, платформа ожидала около 5000 новых регистраций на протяжении всего периода действия промо-акции. Но количество новых регистраций, засвидетельствованных платформой в течение первых 24 часов после листинга DOGE, превысило 24 000, что привело к сокращению промо-акции до 8 дней.

К моменту окончания акции количество новых регистраций составило 46 000. Поскольку в течение этого периода к платформе присоединилось больше пользователей, чем ожидалось, Phemex увеличил количество бесплатных раздач на 4. В итоге Phemex распределила в общей сложности 4 миллиона DOGE среди всех подходящих участников, которые во время отбора и распределения составили около 27032 процесс. 17 марта весь процесс был успешно завершен.

Phemex будет проводить множество подобных акций и розыгрышей в рамках своих обязательств по удовлетворению потребностей криптосообщества. Помимо DOGE, сообщество также может ожидать, что платформа представит новые торговые продукты и услуги.

Узнайте больше о самой быстрой платформе для торговли криптовалютой и фьючерсами.

& nbsp;

 Изображение & nbsp; Marcel Heidemann & nbsp; с сайта Pixabay 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *