Первый в мире курортный NFT привлекает 3,65 миллиона долларов, давая владельцам льготы

LABS Group, комплексная платформа для инвестиций в недвижимость с блокчейном, с помощью NFT успешно собрала 3 650 000 долларов для курорта Kunang Kunang Resort.

Kunang Kunang Glamping Resort — это первый в мире проект, принадлежащий сообществу, разделенный на NFT с таймшер-вознаграждением (RTS), который меняет подход инвесторов к формированию своего диверсифицированного портфеля с доступом к разнообразным активам, низкими транзакционными издержками и возможностью торговать 24 / 7.

На аукционе NFT было выставлено 1095 RTS-NFT, каждый день календарного года представлен 3 RTS-NFT. Заинтересованные стороны смогут покупать РТС-NFT с более низкими входными барьерами и множеством преимуществ.

Разделив Kunang Kunang Resort на части, LABS Group делает инвестиции в курортные отели и отели доступными для всех. Цитирует Юэн Вонг, генеральный директор LABS Group:

«LABS — это оцифрованная экосистема инвестиций в недвижимость, основанная на блокчейне. Таким образом, мы делаем инвестиции в недвижимость возможными для обычных инвесторов. Мы могли бы заключать сделки напрямую с обычными инвесторами, исключая посредников, чтобы принести дополнительную прибыль. Кроме того, LABS упростила трансграничные инвестиции в недвижимость и провела комплексную проверку для наших инвесторов ».

Аукцион РТС-НФТ

Недавно обновленный аукцион проекта Кунанг Кунанг начался 26 июля 2021 года. Участники торгов могут участвовать двумя способами: аукцион или немедленная покупка.

Аукцион длился 7 дней, начиная с 26 июля. Заинтересованные участники торгов могут делать ставки на желаемые RTS-NFT на торговой площадке Refinable Marketplace, где будет доступно 365 RTS-NFT по начальной цене 3333 долларов США.

Теперь NFT можно купить на Refinable.

730 RTS-NFT будут зарезервированы для немедленной покупки с 26 июля 13:00 по всемирному координированному времени и далее со стартовой ценой в 3999 долларов США. Однако сезонные цены могут варьироваться, так как RTS-NFT с июля по сентябрь зафиксированы на уровне 4333 долларов США, а RTS-NFT, выпадающие на особые дни, зафиксированы на уровне 4666 долларов США.

Преимущества и вознаграждения RTS-NFT

Владельцы RTS-NFT имеют право на получение множества льгот. Это включает 30 лет права на проживание, свободу обмена, торговли и многое другое. Кроме того, первые 100 участников торгов могут получить скидку в размере 200 долларов США, сделав любую первую ставку на аукционе RTS-NFT.

Все держатели RTS-NFT также получают специальный пакет привилегий держателей NFT во время их пребывания на курорте в день их RTS-NFT, в том числе:

  • Трансфер на лимузине до курорта Кунанг Кунанг.
  • Приветственные угощения в номере.
  • Завтрак на двоих.
  • Скидка 50% на любое потребление на месте.
  • Скидка 20% на любое потребление за пределами территории (например, экскурсии, местные туры).

Предстоящий конвейер и план развития

Курорт Kunang Kunang готовится к открытию в феврале. LABS Group также продолжит продвигаться вперед с планами по расширению своего бизнеса в сфере недвижимости за счет большего количества курортов по всему миру, включая перспективные планы в Таиланде, Камбодже, Индонезии и Японии. Стремясь распространить свой успех по всему миру, LABS Group станет настоящим зрелищем в ближайшие годы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *