Партнеры Boosty Labs и IOST Labs для роста и инноваций блокчейн-разработчиков

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Нью-Йорк, США, 29 марта 2023 г.]

Boosty Labs и IOST Labs объявили о партнерстве с целью дальнейшего развития инженерного сообщества IOST и программы инкубации. Партнерство будет сосредоточено на расширении экосистемы путем приглашения инженеров JavaScript для разработки сервисов на блокчейне IOST и создания ценности как для инженеров, так и для пользователей.

IOST – это блокчейн, который требует лишь небольшого депозита для транзакций, что повышает удобство как для разработчиков, так и для пользователей. Смарт-контракт поддерживает JavaScript и легко обновляется, что позволяет разработчикам легко справляться с простыми ошибками и корректировками. С добавлением Boosty Labs в свое сообщество IOST Labs надеется привлечь больше разработчиков к своей цепочке блоков и расширить свои предложения для пользователей.

Boosty Labs — это команда мирового уровня в области блокчейна и финансовых технологий с более чем 10-летним опытом работы в сфере консалтинга, разработки и дизайна. Boosty Labs, в которой работает более 150 сотрудников по всему миру, уже реализовала более 200 проектов для ведущих игроков криптоиндустрии, включая Ledger, Consensys, Celsius Network, Storj Labs, Bloom Protocol, NEM, Elixir и NEAR Protocol.

Благодаря этому партнерству IOST Labs и Boosty Labs стремятся расширить экосистему и способствовать устойчивому росту. Сотрудничая с сообществом разработчиков и инкубационными программами, партнерство ускорит рост экосистемы IOST и предоставит разработчикам больше возможностей для создания и внедрения инноваций на блокчейне.

Виктор Игнатюк, основатель и генеральный директор Boosty Labs, поделился, что это партнерство с IOST имеет решающее значение для роста экосистемы Web3, поскольку оно требует масштабирования, а блокчейн IOST облегчает это, предоставляя разработчикам упрощенный доступ. По словам Игнатюка:

«Наше партнерство с IOST — это стратегический шаг Boosty Labs, направленный на расширение нашего присутствия в индустрии блокчейнов и содействие развитию экосистемы IOST. Мы рассчитываем на наше сотрудничество и верим, что, работая вместе, мы сможем помочь сформировать будущее криптоиндустрии и открыть новые возможности для инноваций и роста».

Блейк Джонг, со-генеральный директор IOST, говорит: «Я воодушевлен потенциалом этого партнерства для стимулирования инноваций и развития в рамках нашей экосистемы. Наша программа инкубации предоставит разработчикам наставничество, технические ресурсы и финансирование, чтобы помочь им воплотить свои идеи в жизнь на блокчейне IOST. Тесно сотрудничая с Boosty Labs, мы стремимся способствовать росту и инновациям в сообществе IOST и продолжаем расширять границы возможного с технологией блокчейна».

О Boosty Lab

Boosty Labs, основанная в 2017 году молодым украинским предпринимателем Виктором Игнатюком, является одной из крупнейших компаний в мире, специализирующейся на аутсорсинге разработки блокчейн-технологий, системной интеграции, автоматизации технических и бизнес-процессов компаний, ИТ-консалтинге.

О лаборатории IOST

IOST Labs – это организация, специализирующаяся на блокчейне и призванная поддерживать развитие децентрализованной сети. Они призваны выявлять, инвестировать и расширять возможности предпринимателей, стартапов и сообществ, демонстрирующих большой потенциал в отрасли.

IOST Labs ставит перед собой задачу финансировать исключительные проекты, которые помогут переопределить экосистему блокчейна и внести свой вклад в ее расширение. Организация стремится продвигать инновации и поддерживать динамичные технические команды, которые оказывают положительное влияние на криптопространство.

Публикация Boosty Labs и IOST Labs Partner for Blockchain Developer Growth and Innovation впервые появилась на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *