PandaCash: низкий риск — беспроигрышная лотерея с высоким вознаграждением в пространстве DeFi

Децентрализованные финансы, вкратце DeFi — революция в сфере финансовых технологий, основанная на блокчейне, продолжает привлекать внимание заголовков. Поскольку платформы, предлагающие децентрализованные займы, страхование и другие финансовые продукты, продолжают расти, применение таких технологий в других отраслях является захватывающим предложением. Воспользовавшись этой возможностью, PandaCash, основанная на Binance Smart Chain система лотереи без потерь, которая использует механику токенов RFI для поощрения использования сообществом своего собственного токена $ PANDA. В свою очередь, он предлагает захватывающие доходы и вознаграждения, которые намного выше, чем у обычных инструментов DeFi.

Беспроигрышная лотерея — явление не новое, так как эта концепция уже давно используется в традиционных финансах. Эти счета, также известные как призовой сберегательный счет на банковском жаргоне, направляют процент процентов, выплачиваемых по вкладам, в призовой фонд, который финансирует лотерейные выплаты для выбора победителей. PandaCash реализует аналогичную концепцию, но более выгодным образом, поскольку возможность выиграть в лотерею предоставляется в дополнение к статическим вознаграждениям, генерируемым на основе объемов транзакций, и, как правило, намного выше, чем доходность с помощью обычного процесса фермерства или ставок DeFi.

Как работает PandaCash?

PandaCash — это проект DeFi с механизмом беспроигрышной лотереи, который выполняет мгновенное распределение доходов между держателями $ PANDA по мере их возникновения. PandaCash, созданный командой разработчиков и энтузиастов криптовалюты, позволяет держателям токенов получать вознаграждение, ничего не делая. Да, это правильно. Все, что им нужно сделать, это иметь PANDA на сумму не менее 20 долларов, и они будут продолжать получать долю от комиссий за транзакции, взимаемых по всей сети. Периодическая лотерея — это дополнительный бонус, в котором один счастливый член сообщества может выиграть главный приз — автомобиль Tesla Model X.

Механизм поощрения на PandaCash поддерживается структурой сетевых комиссий. В рамках проекта установлена ​​комиссия за перераспределение ликвидности в сети в размере 10%, которая будет использоваться для выдачи вознаграждений, поддержания ликвидности и финансирования лотерейного пула. Лотерейный кошелек собирает 2% всех сборов за перераспределение, взимаемых сетью, и как только пул достигнет отметки в 100000 долларов, будет проведен счастливый розыгрыш, чтобы выбрать победителя наугад. Для обеспечения прозрачности розыгрыш лотереи выполняется с использованием проверяемой случайной функции Chainlink (VRF) во время прямой трансляции на YouTube. Помимо розыгрыша главного приза на основе этапов лотереи, PandaCash также каждые две недели проводит розыгрыш, в ходе которого удачливые победители получают совершенно новую консоль PlayStation 5.

Поддержание стоимости токена

Хотя PandaCash начинается с максимального количества токенов PANDA в размере 100 триллионов долларов США, он создал встроенный механизм, который стабилизирует ценность по мере роста внедрения. Проект щедр, когда дело доходит до предложения вознаграждений и сжигания токенов, чтобы обеспечить долгосрочную прибыльность своего сообщества. Имея в обращении 50% $ PANDA, у проекта есть программа сжигания, основанная на этапах, которая напрямую связана с рыночной капитализацией. По мере роста рыночной капитализации количество сожженных токенов также будет увеличиваться. Кроме того, 3% от каждой транзакции в сети PandaCash, вычитаемые как часть комиссии за перераспределение (30% комиссии), направляются обратно в пул ликвидности, а токены LP сжигаются, чтобы обеспечить непрерывный цикл ликвидности, избегая при этом избыточного предложения на рынке. жетоны в качестве награды LP.

Гарантированная децентрализация и безопасность

Сообщество PandaCash может быть уверено в целостности платформы и справедливости распределения вознаграждений, а также в беспроигрышной лотерее, розыгрыше всей кодовой базы, а смарт-контракты проверены и сертифицированы Techrate.

Кроме того, результаты всех удачных розыгрышей можно легко проверить на блокчейне.

PandaCash — это инновационное приложение модели Reflect Finance, которое предлагает больше, чем просто обычное решение DeFi. Он предлагает вариант с низким уровнем риска и высоким вознаграждением для криптосообщества, особенно для тех, кто ищет долгосрочные варианты получения пассивного дохода в пространстве DeFi.

Узнайте больше о PandaCash на — https://pandacash.io/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *