Открытие пула ставок Alkimi Exchange на Lattice Exchange

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Лондон, Англия, 23 ноября 2021 г.]

Alkimi Exchange рада объявить об открытии своего пула ставок!

Alkimi Exchange завтра запускает свой пул ставок на Lattice Exchange. Пул ставок на 30 миллионов токенов ADS откроется 24 ноября 2021 года в 17:00 по Гринвичу и закроется через 30 дней, 24 декабря в 17:00 по Гринвичу.

Это первый запуск и развертывание смарт-контракта от Alkimi Exchange. Пользователи могут присоединиться к пулу ставок через Lattice Exchange (lattice.exchange), где они также могут узнать дополнительную информацию о процессе размещения ставок на Lattice. Эта веха является важным шагом в выполнении миссии Alkimi Exchange по предоставлению меньшего количества более качественной рекламы в Интернете, вознаграждая пользователей за просмотр в Интернете, а не наказывая их, как они испытывают сегодня.

Генеральный директор & amp; Соучредитель Бенджамин Путли рассказал, как

«Пул ставок — это первый шаг в нашей дорожной карте, и я очень горжусь командой за ее столь эффективную реализацию. Пул пропускной способности устанавливает полосу пропускания, необходимую для поддержки нашей программы Something For Nothing, в которой мы НЕ платим издателям за показ рекламы.

В первом квартале следующего года мы начнем работать с лучшими издателями мира, чтобы показывать меньше, но более релевантных объявлений. Это позволит нам поддерживать издателей, показывающих меньше качественной рекламы в Интернете.

Мы хотим вознаграждать пользователей за просмотр в Интернете, и благодаря этому рубежу мы еще на один шаг ближе к этому. Плохая реклама сломала Интернет, давайте исправим это с помощью $ ADS ».

Матиас Гольдманн, главный операционный директор и операционный директор Соучредитель Constellation Network и Lattice Exchange добавляет

«Мы очень рады видеть, что Alkimi Exchange открывает путь к новой эре взаимодействия людей с цифровыми технологиями и Интернетом через $ ADS. Это повышение качества достигается за счет использования Constellation Hypergraph в сочетании с динамикой ставок DeFi и NFT. Результатом станет более чистый и качественный Интернет с суверенным пользователем в центре внимания.

Эта новость появилась после многих недавних инициатив и достижений компании, в том числе:
Анонс эксклюзивной коллекции вознаграждений AlEx The Alkimist NFT

Более 2100 кошельков

Объявления Unizen и MEXC

Комбинация пула ставок и коллекции вознаграждений NFT обеспечивает право на получение NFT из пула из 500 специальных NFT при размещении не менее 10 000 токенов ADS на сумму не менее 10 000 долларов США.

Ставки токенов будут заблокированы на срок 3 месяца. Существует 5 различных типов NFT: Ультра-редкие, Средне-редкие, Редкие, Обычные и Общинные NFT. Ультра-редкие, средне-редкие, редкие и обычные NFT открывают дополнительные депозитные награды в соответствии с таблицей ниже:

Чтобы узнать больше о AlEx The Alkimist NFT Reward Collection, нажмите здесь.

Доступно токенов ADS на 2,5 миллиона долларов. Главный операционный директор и соучредитель Адам Чорли сказал: «Мы хотим вознаградить сообщество Alkimi за размещение и хранение ADS, точно так же, как они будут, когда биржа заработает в следующем году. У нас прекрасное сообщество, и я хочу сказать ему спасибо за всю поддержку, которую они нам оказали в этом году! »

Об Alkimi Exchange

Децентрализованная замена неэффективных устаревших программных обменов рекламой с миссией восстановить обмен ценностями между рекламодателями, издателями и пользователями. Alkimi построен на Hypergraph от Constellation Network — революционной технологии блокчейн, которой доверяет Министерство обороны США, которая позволяет нам предоставлять самое быстрое и бесконечно масштабируемое решение с нулевым уровнем мошенничества, минимальными комиссиями за транзакции и полной прозрачностью. >

Мы создали Alkimi Exchange, чтобы восстановить предполагаемый обмен ценностями между пользователями, издателями и рекламодателями. Мы верим в другой мир, который может родиться в результате катастрофического события, когда ID исчезает и кажется, что у нас ничего нет, мы можем что-то создать. Там, где пользователи видят меньше рекламы лучшего качества, рекламодатели обращаются к заинтересованной аудитории, а издатели восстанавливают контроль над средствами достижения успеха и продолжают создавать инновационный и творческий контент.

Alkimi Exchange помогает создавать рекламные продукты, успешно зарекомендовавшие себя в обнесенных стенами садах в открытой сети. Чтобы узнать больше об Alkimi, нажмите здесь.

О Constellation

Constellation Network Inc — это децентрализованная сеть и экосистема, которая обеспечивает беспрепятственный и безопасный обмен данными между инфраструктурой больших данных и взаимодействие между блокчейнами. Используя свою распределенную сеть, называемую Hypergraph, Constellation предлагает быстрые, масштабируемые решения с нулевым доверием для предприятий и федерального правительства США, повышающие целостность и надежность данных. Компания использует сеть с децентрализованным направленным ациклическим графом (DAG) и математические доказательства для организации сети с точки зрения скорости и безопасности.

Об обмене решетками

Lattice Exchange — это децентрализованная финансовая платформа (DeFi), которая соединяет все основные цепочки блокчейна и позволяет пользователям передавать криптовалюту между несколькими экосистемами. Используя Hypergraph — бесплатную сеть Constellation, — платформа снижает риски, затраты и трудности для трейдеров, давая им возможность контролировать свои цифровые активы, одновременно повышая прозрачность. Lattice не только является мостом между всеми экосистемами блокчейнов, но и представляет собой платформу для обмена активами между цепочками с поощрениями и вознаграждениями DeFi.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *