Основатель Ethereum Виталик Бутерин замечен среди голливудских знаменитостей

Эштон Катчер недавно опубликовал в Твиттере видео, в котором подробно рассказывается об Ethereum из первых уст. Обсуждение в видео ведется между Катчером, его женой Милой Кунис и Виталиком Бутериным, основателем Ethereum.

Эштон — венчурный капиталист, а также актер. Его жена Мила Кунис также является актрисой, и пара активно инвестирует в криптовалюту в течение последних восьми лет.

Согласно отчету об их участии, Мила однажды думала, что вложения в биткойны просто ужасны. Но после нескольких лет использования криптовалюты актриса сказала, что рада ошибиться.

Дополнительная литература | Запасы коммерческих бумаг Tether подвергаются тщательной проверке со стороны регулирующих органов

Исходя из того, что мы собрали, видео направлено на ознакомление новичков с криптовалютой Ethereum. Когда началось видео, мы увидели, как Катчер просит Куниса объяснить некоторые основы криптографии и лежащей в ее основе технологии блокчейн.

Мила Кунис дала краткое определение как блокчейна, так и криптографии и децентрализации. После этого Катчер попросил Бутерина, сидящего с правой стороны стола, описать Ethereum. Затем основатель Ethereum начал всесторонне объяснять криптовалюту.

ETH на прошлой неделе находился в восходящем тренде, но теперь он находится в красной зоне из-за падения BTC | Источник: ETHUSD на TradingView.com

Он начал с фундаментальных компонентов и упомянул различия между протоколом смарт-контрактов и другими одноцелевыми цепочками. Бутерин даже использовал Биткойн, чтобы проиллюстрировать свои взгляды.

Виталик Бутерин объясняет Ethereum

По словам Бутерина, Ethereum — это многоцелевой блокчейн, в котором разработчики могут без проблем создавать различные приложения. Протокол защищен и защищен тысячами компьютеров по всему миру. Это означает, что любой проект, основанный на его платформе, также защищен.

Поскольку протокол поддерживает языки программирования, разработчики могут создавать на платформе все, что захотят. Таким образом, такие проекты, как NFT или криптовалюты, могут быть без проблем основаны на Ethereum. После своего объяснения актер мог ответить только утверждением «это имеет смысл».

Дополнительная литература | Южная Корея закрыла 11 криптовалютных бирж

Хэштеги и ссылки на видео показывают, что целью является продвижение серии NFT под названием «Stoner Cats». Например, любой, кто покупает NFT, получает доступ к мультсериалу Куниса, носящему то же имя, что и токен.

Согласно нашему источнику, сериал помечен как «Первый мультсериал NFT», и люди, имеющие доступ, могут его транслировать.

Что касается участия актера в NFT, мы пришли к выводу, что он оцифровал & amp; сожгли произведение искусства, о котором многие мысли были ужасны. Это было в августе прошлого года, и он объяснил это, чтобы помочь экологическим благотворительным организациям.

Помимо иллюстраций, инвестиционная фирма Катчера A-Grade Investment поддержала несколько криптовалютных фирм, BitPay и BitGo, в 2013 и 2014 годах.

Рекомендуемое изображение с сайта Pixabay, график с сайта TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *