OKEx интегрируется с Polygon для беспрепятственной и недорогой передачи токенов на основе ETH

OKEx, ведущая мировая платформа для обмена криптовалютами и деривативами, сделала огромный шаг, упростив для своих пользователей торговлю активами на основе Ethereum, интегрировавшись с одним из самых быстрорастущих решений для масштабирования Ethereum Layer-2. Благодаря последним разработкам OKEx стала одной из первых бирж, интегрированных с Polygon, что обеспечит более быструю и экономичную работу при проведении транзакций между платформой и PoS-сетью Polygon.

Включение поддержки решения для масштабирования полного стека Polygon является огромным обновлением, поскольку оно устраняет ненужные и дорогостоящие действия, которые требовали от пользователей переноса токенов ERC20 с платформы на кошелек уровня 1 перед их переносом в сеть Polygon PoS. . Избавившись от промежуточного шага, OKEx может побудить большее количество пользователей принять dApps и решения DeFi на основе Ethereum и наоборот.

В заявлении, посвященном эволюции OKEx, генеральный директор Джей Хао сказал: «Пользователи всегда были для нас приоритетом. OKEx — это больше, чем торговая платформа; мы — торговый партнер, который стремится сделать криптовалютный путь максимально простым и экономичным. Поскольку технология Layer-2, особенно несколько крупных компаний на рынке, созревает и становится решением проблемы перегрузки Ethereum, мы счастливы быть одной из первых крупных криптобирж, которая воспользуется этим нововведением и представит решение Polygon нашим пользователям. . ‘

Высказывая аналогичное мнение, указав на преимущества интеграции с OKEx, соучредитель Polygon Сандип Найлвал сказал : «Мы очень рады видеть интеграцию с Polygon для прямого вывода средств на OKEx, одном из крупнейшие мировые биржи. Это упростит и упростит доступ новых пользователей к экосистеме Polygon и Ethereum ».

Спрос на решения Layer-2 для Ethereum в последние месяцы вырос из-за проблем, связанных с перегрузкой сети и увеличением затрат на газ. Ситуация увеличила время проведения транзакций, сделав микротранзакции практически неприемлемыми для экосистемы Ethereum. Когда ETH был на рекордно высоком уровне, смехотворно высокая стоимость газа заставляла людей дважды подумать, прежде чем выполнять какую-либо транзакцию. Polygon, наряду с несколькими другими проектами L2, представил жизнеспособное решение, которое могло бы решить эти проблемы.

Еще больше усложнив сделку, OKEx объявила о полном отказе от комиссии за снятие средств для пользователей, напрямую переводящих средства с платформы в сеть Polygon PoS.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *