Официальный представитель SHIB выступил с предупреждением о подозрительном партнерстве с участием сиба-ину

Администратор Shibarium Discord, используя имя X (Twitter) DaVinci, предупредил людей, чтобы они провели надлежащее исследование, прежде чем принимать все слухи о партнерстве с участием сиба-ину как нечто само собой разумеющееся. Полагаться только на проверенные источники — ключ к принятию «обоснованных решений», добавили они.

Последнее предупреждение

Да Винчи утверждал, что существует множество злоумышленников, которые используют логотип сиба-ину или название «Шибариум» для рекламы незаконного сотрудничества. Администратор сказал, что настоящие альянсы рекламируются и представляются исключительно через официальные каналы, такие как блог Сиба-ину.

«Тот факт, что некоторые члены команды делятся статьями об этих проектах, не означает, что это официальное партнерство. У официального партнерства есть канал на Discoed — позвольте мне объяснить вам проще — канала нет — это не партнерство с экосистемой Шиба».

При этом крайне важно, чтобы люди полагались на практику «Сделай свое собственное исследование» (DYOR), чтобы держаться подальше от вредоносных проектов, заключил ДаВинчи.

Некоторые предыдущие оповещения

LUCIE – специалист по маркетинговой стратегии Shibarium – также недавно выступила с суровым предупреждением, советуя частным лицам провести надлежащую комплексную проверку, прежде чем присоединяться к экосистеме сиба-ину. Как и в вышеупомянутом случае, они предупредили о многочисленных мошеннических проектах, содержащих название мемкойна и недавно запущенное решение блокчейна второго уровня. Желающие узнать больше о шибариуме могут нажать на ролик ниже:

Впоследствии разработчик сиба-ину Каал Дайрия обратил внимание инвесторов на токен Calcium (CAL). Они напомнили пользователям, что актив был создан «только для конкретной цели — чеканить и отказаться от BONE», а не для торговли, поскольку он не будет иметь никакой будущей ценности:

«Пожалуйста, не покупайте и не обменивайте токен Calcium (серьезно), ликвидность отсутствует, а заявления о крупных потерях — это FUD».

Пост «Официальный представитель SHIB предупреждает о подозрительном партнерстве с участием сиба-ину» впервые появился на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *