ODIN — частный раунд быстро заканчивается!

Odin — это платформа, созданная для удовлетворения всех требований криптовалютных трейдеров. Он объединит торговлю, алгоритмическую торговлю, образование и социальное присутствие в одном месте, чтобы укрыть криптосообщество и расширить его возможности.

На текущий закрытый раунд Odin подписались уже более 70%, что свидетельствует о большом потенциале проекта и интересе, который он вызвал у инвесторов за короткий период.

Что такое Один?

Odin — это платформа, которая сочетает в себе множество функций и инструментов, которые помогают трейдерам подключиться и получить доступ к социальным сетям. Платформа позволит более опытным трейдерам помогать другим трейдерам с помощью таких функций, как копировальная торговля и образовательные материалы, при этом монетизируя свои навыки и опыт в процессе.

Платформа также предлагает инструменты алгоритмической торговли, которые позволят пользователям создавать определенные стратегии простым способом, не требующим опыта программирования.

Будет представлен Odin

Для трейдеров

  • Управление портфелем — возможность легко и подробно отслеживать свое портфолио для получения общей и конкретной статистики PNL.
  • Новости рынка и Аналитика — следите за новостями и отчетами рынка криптовалют, узнавайте об общей ситуации на рынке или следите за конкретным анализом ваших любимых активов.
  • Социальная сеть. Создайте профиль в социальной сети, получите рейтинг и репутацию, следите за своими любимыми трейдерами и получайте подписчиков, демонстрируя свои торговые навыки и эффективность. Социальные сети позволят всем трейдерам общаться и делиться своими навыками, знаниями и мнениями о рынке.
  • Копирование сделок для CEX & amp; DEX. Следите за позициями, сделками и стратегиями ваших любимых трейдеров с помощью копирования сделок для централизованных и децентрализованных бирж.
  • Образовательный канал — канал, который будет способствовать распространению различных учебных материалов по торговле, чтобы помочь новым трейдерам учиться у опытных и знакомиться с различными стратегиями и методами.

Наставникам

  • Общедоступный профиль — у наставников будут общедоступные профили, демонстрирующие их навыки и опыт, что позволит сообществу выбирать, за какими наставниками следовать.
  • Целевая аудитория. Укажите свою целевую аудиторию и полностью контролируйте, к кому вы обращаетесь в качестве наставника.
  • Монетизированный контент. Воспользуйтесь своими навыками и опытом, монетизируя свой контент. Наставники смогут устанавливать цену за свой контент с полной свободой.
  • Групповые чаты сообщества. Наслаждайтесь общением и участием в групповых чатах сообщества.
  • Персональная целевая страница. Наставники будут иметь возможность создавать целевые страницы, на которых они будут публиковать свой профиль и дать остальной части сообщества возможность узнать больше о них и о том, что они могут предложить.

Для алгоритмических трейдеров

  • Размещенная среда — размещайте своих ботов с помощью Odin; они будут работать непрерывно, используя указанную вами стратегию, не беспокоясь о простоях.
  • Api с высокой доступностью — объедините свои ключи API с ведущими централизованными и децентрализованными биржами.
  • Нет необходимости в коде. Стратегии — создавайте своих ботов, используя предпочтительные стратегии, без необходимости кодирования; это просто и эффективно.
  • Готовые алгоритмы. Используйте заранее разработанные стратегии, которые популярны и уже показали успех в прошлом.

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *