O3 Swap меняет определение DeFi благодаря улучшенным, эффективным и экономичным возможностям межсетевого обмена криптовалютой

По мере того, как криптоиндустрия продолжает развиваться, революция DeFi привлекла всеобщее внимание благодаря своему потенциалу расширить возможности финансовых инструментов для всех. O3 Swap, последний проект одного из популярных поставщиков решений для криптовалютных кошельков. O3 Labs выводит DeFi на новый уровень с помощью протокола кросс-чейн агрегации.

Итак, что такое O3 Swap?

O3 Swap — это новейшая функция, добавляемая в кошелек O3, которая позволяет пользователям обменивать или обменивать различные криптовалюты из приложения. Благодаря запатентованному межсетевому протоколу, O3 Swap позволяет пользователям обменивать активы, родные для различных поддерживаемых блокчейнов, таких как Ethereum, Binance Smart Chain (BSC), NEO, Huobi ECO Chain (HECO), Polkadot и другие протоколы уровня 2, не беспокоясь о проблемах совместимости. .

Управляющий протокол O3 Swap состоит из двух отдельных модулей: агрегатора O3 и кросс-чейн пула. В то время как последний, поскольку его название указывает на совокупную ликвидность различных популярных DEX, межсетевой пул на базе PolyNetwork позволяет пользователям беспрепятственно обмениваться активами между различными протоколами блокчейна. Весь процесс осуществляется на уровне расчетов с помощью различных механизмов рыночной ликвидности, таких как AMM, книги заказов, денежный рынок и другие.

Сочетание универсального протокола O3 Swap и удобного интерфейса O3 Wallet предоставляет пользователям простой, но безопасный универсальный магазин для большинства их потребностей в обмене и торговле. Помимо агрегирования ликвидности на ведущих биржах DEX, O3 Swap также сравнивает преобладающие ставки на разных платформах, чтобы предоставить своим пользователям возможность обменивать активы по самому низкому курсу с помощью наиболее эффективного торгового маршрута. Эта функция способствует сокращению времени, связанного с торговлей, а также транзакционных издержек.

Как использовать O3 Swap?

Использование O3 Swap — это не ракетостроение. На самом деле, это удивительно просто, и платформа выпустила пошаговое руководство, чтобы упростить задачу для сообщества. & nbsp; Пользователи должны будут посетить страницу O3 Swap на веб-сайте и следовать инструкциям по подключению своих кошельков. В зависимости от активов, которые вы хотите обменять, они могут использовать кошелек O3 или NeoLine для Neo и Metamask для обмена между цепочками ETH, BSC и HECO.

Подключив кошелек, пользователи могут начать процесс обмена, выбрав токены, которые они хотят обменять, и сумму транзакции. После ввода основной информации они могут щелкнуть «Запрос предложения» на странице сведений о транзакции, чтобы получить сведения о транзакции, включая сумму, стоимость, торговый маршрут, ставку и комиссию. Если цена не устраивает, они могут выбрать любой доступный маршрут в разделе «Дополнительная торговая цена» и выбрать тот, который соответствует их потребностям, прежде чем нажать кнопку «Подтвердить».

После подтверждения обмена пользователи увидят всплывающее окно из Metamask или O3 Wallet для выполнения транзакции. Вот и все! Обмен завершен.

Помимо O3 Swap, платформа включает O3 Hub — межсетевой пул активов для поставщиков ликвидности, где пользователи могут размещать свои криптоактивы и получать вознаграждения. На этапе тестирования O3 Hub в настоящее время поддерживает межсетевые обмены стабильными монетами и LP. Ожидается, что в ближайшее время будет выпущена полноценная платформа.

Грядет еще много чего

В ближайшие дни в экосистеме O3 появится много новых продуктов. В дополнение к полностью работающему O3 Hub, платформа также представит торговый майнинг и другие стимулы для сообщества, модель управления DAO и полное обновление уровня 2 для гораздо более быстрых и экономичных транзакций.

Поскольку сеть O3 продолжает расти, ожидается, что проект создаст жесткую конкуренцию таким компаниям, как Curve и 1inch, которые также работают над кросс-цепной агрегацией, но имеют свои ограничения. & nbsp; Например, предложение Curve ограничено только стейблкоинами, а поддержка 1inch не выходит за рамки ETH и BSC.

Узнайте больше о O3 Swap на — https://o3swap.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *