NYDIG привлекает 200 миллионов долларов от стратегических партнеров, поскольку общий объем хранимых биткойнов превышает 1 миллиард долларов

NYDIG и его стратегические партнеры будут работать вместе над инициативами, связанными с биткойнами, после раунда финансирования в размере 200 миллионов долларов.

New York Digital Investment Group объявила о завершении раунда финансирования роста капитала на 200 миллионов долларов для бизнес-инициатив, связанных с биткойнами (BTC). Раунд финансирования возглавили стратегические партнеры NYDIG Morgan Stanley, Stone Ridge Holdings Group, Soros Fund Management и MassMutual и другие.

NYDIG, поставщик технологий и инвестиционных услуг, связанных с биткойнами, будет работать вместе с его стратегические партнеры в применении решений, ориентированных на биткойны, в страховой, банковской и чистой энергетике. Соучредитель и генеральный директор NYDIG Роберт Гутманн сказал:

«Фирмы, участвующие в этом раунде, больше, чем инвесторы — они партнеры, каждый из которых хорошо известен нам в течение многих лет. NYDIG будет работать с этими фирмами над стратегическими инициативами, связанными с биткойнами, включая управление инвестициями, страхование, банковское дело, чистую энергию и благотворительность ».

После серии громких приобретений биткойнов различными институциональными структурами, Гутманн сказал, что последнее партнерство стало признаком того, что пришло институциональное внедрение Биткойна.

«Эти партнерские отношения не оставляют сомнений в том, что институциональное внедрение Биткойна наступило, и, кроме того, что NYDIG является предпочтительным партнером для серьезных финансовых компаний с высочайшие стандарты доверительного управления и проверки », — сказал Гутманн, добавив:« В ближайшие месяцы и кварталы ждите взрыва инноваций в продуктах и ​​услугах Биткойн, предоставляемых NYDIG в партнерстве с нашими новыми инвесторами ».

NYDIG также объявил в понедельник, что среди жизни, ренты и собственности & amp; Страховщики от несчастных случаев, использующие эту платформу, инвестируют в биткойны на сумму более 1 миллиарда долларов в настоящее время в их институциональной кастодиальной службе.

Основатель и исполнительный председатель NYDIG Росс Стивенс сказал, что последний раунд финансирования от институциональных инвесторов был хорошо для компании и BTC. «Я в восторге от того, что эта группа невероятных инвесторов будет значить для NYDIG, но особенно для Биткойна», — сказал Стивенс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *