Новый модульный блокчейн Blackwing привлекает 4,5 миллиона долларов для создания торговли без ликвидации

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Нью-Йорк, США, 7 марта 2024 г.]

Blackwing завершила раунд финансирования на сумму 4,5 миллиона долларов под руководством Hashed и Gumi Cryptos. Инвестиции предназначены для разработки первого модульного блокчейна уровня 2, предназначенного для торговли с использованием кредитного плеча без ликвидации для любого актива. В блокчейне используется инновационный подход под названием «Безлимитные пулы», который позволяет пользователям торговать заемными средствами, не сталкиваясь с принудительной ликвидацией.

Blackwing — новатор в области модульной сетевой инфраструктуры. Она построена на основе Initia и обеспечивает беспрепятственную торговлю в любой модульной цепочке приложений, одновременно соблюдая принципы децентрализации. Разместив средства на Blackwing, трейдеры могут торговать активами из любой модульной цепочки приложений, не переводя средства между различными сетями, что обеспечивает значительную экономию средств и дополнительную безопасность.

Оба основателя, Шахмир Навид и Зорайр Халапян, привносят многолетний опыт работы в Robinhood и Meta, подчеркивая способность команды предпринять столь важное начинание и расширить границы модульной экосистемы блокчейна.

Ведущий инвестор Blackwing, Пэк Ким, партнер Hashed VC, заявляет: «Предоставление трейдерам возможности торговать любыми активами из любой цепочки с кредитным плечом, не опасаясь ликвидации, является важным шагом вперед в DeFi и значительным улучшением продукта. опыт, безопасность и затраты для трейдеров».

Безлимитные пулы Blackwing предлагают новое решение для торговли с кредитным плечом без ликвидации. Преобразуя позиции поставщиков ликвидности в залог, платформа гарантирует, что исходная позиция, используемая для торговли заемными средствами, может быть воссоздана независимо от движения цен на активы. Благодаря этой новой конструкции поставщики ликвидности получают больше комиссионных, а трейдеры — более безопасное кредитное плечо.

Мико Мацумура, управляющий партнер Gumi Cryptos Capital, сказал: «Это очень интересный новый механизм. Эта команда создала революционную модель, которая в конечном итоге удобна для трейдеров».

Модульная архитектура платформы представляет собой переход от традиционных монолитных цепочек к более децентрализованной экосистеме цепочек приложений. Эта модель упрощает сетевые операции и повышает эффективность, позволяя осуществлять межсетевую торговлю активами без новых кошельков или мостов.

Соучредитель Шахмир заявляет: «Во всей экосистеме web3 мы находимся на пороге перемен с внедрением модульных цепочек. Вместо отдельных крупных монолитных цепочек, доминирующих в экосистеме, мы увидим кембрийский взрыв узкоспециализированных и масштабируемых переплетенных цепочек приложений, которые работают вместе, чтобы привлечь на борт следующее поколение трейдеров».

Кроме того, Blackwing представляет архитектуру решения намерений, которая абстрагирует сложности исполнения и фокусируется на реализации намерений трейдеров. Эта модель призвана упростить торговый процесс, позволяя пользователям сосредоточиться на своих инвестиционных целях.

###

О Чернокрыле

Blackwing — это модульный блокчейн для торговли с кредитным плечом без ликвидации для любого актива. Используя технологические достижения и создавая экосистему сотрудничества, Blackwing стремится переопределить торговую среду для цифровых активов.

Контакт

Соучредитель
Зорайр Халапян
zo@ferumlabs.com

Пост «Новый модульный блокчейн Blackwing привлекает 4,5 миллиона долларов для создания торговли без ликвидации» впервые появился на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *