Новый криптокошелек запущен Robinhood для тестирования 1000 пользователей

Крупная торговая платформа Robinhood Markets (HOOD) только что начала тестирование бета-версии своего долгожданного криптокошелька, позволяющего 1000 выбранным пользователям отправлять активы для получения из внешних кошельков. Подключение к блокчейну знаменует собой важную веху для компании.

Акции Robinhood постоянно падают, а рынок криптовалюты обеспечивает большую часть дохода компании. Успех кошелька — очень важный шаг для их роста, поскольку он может привлечь много новых пользователей.

Похожая литература | Coinbase отказывается от Robinhood, поскольку пользователи не могут торговать сиба-ину во время ралли

Долгожданный криптокошелек

Robinhood объявила о следующем этапе своей программы криптовалютных кошельков, начиная с развертывания их для 1 000 избранных клиентов из большого списка ожидания, состоящего из 1,6 миллиона пользователей, которые ждали этой функции.

«Это вторая важная веха в развертывании наших кошельков, которая позволит клиентам Robinhood отправлять и получать свою криптовалюту из Robinhood на внешние кошельки криптовалюты и впервые полностью подключать держателей криптовалюты Robinhood к большей экосистеме блокчейна. ”

Это важная функция для инвесторов Robinhood, поскольку она решает проблему невозможности перевода своих криптовалютных активов. До сих пор цифровые монеты, такие как Биткойн, Эфириум и Догекойн, нельзя было ни вывести, ни хранить в частном порядке на платформе.

Главный операционный директор Robinhood по криптовалюте Кристин Браун написала в Твиттере после запуска:

«В течение бета-программы мы будем работать над завершением потоков отправки и получения и добавим восхитительные возможности сканирования QR, улучшенную историю транзакций и поддержку обозревателя блоков, чтобы вы могли видеть свои транзакции в сети — и многое другое. !”

Компания также пояснила, что бета-тестеры помогут им «протестировать основные функции и предоставить критически важные отзывы для информирования об окончательной версии продукта».

Robinhood заявила, что позволит пользователям рассчитать стоимость цифровой монеты в долларах, которую они хотят отправить или получить. Кроме того, у тестировщиков «будет установлен дневной лимит в размере 2999 долларов США на снятие средств и 10 транзакций, и им необходимо будет включить двухфакторную аутентификацию”.

Bitcoinist ранее сообщал, что компания заявила, что работает над предоставлением правильной и надлежащей функции, поскольку «возможность вносить и снимать криптовалюты сложно сделать с масштабом».

Dogecoin поддерживает Robinhood

Раньше компания Robinhood была наиболее известна брокерскими операциями с акциями и опционами, но во втором квартале 2021 года операции, связанные с криптовалютой, принесли 51 % ее доходов. На популярную мем-монету Dogecoin (DOGE) приходилось 40 % дохода компании от криптовалютных транзакций.

Акции Robinhood упали на 78% до 14 долларов США за акцию по сравнению с историческим максимумом. Однако запасы цифровых монет на платформе продолжали расти значительно быстрее, чем традиционные биржевые активы.

Многие трейдеры отдают предпочтение DOGE и давно просят кошелек, чтобы их торговля не была ограничена. Это открывает множество возможностей для взаимодействия с экосистемами блокчейна.

«Подключение миллионов клиентов Robinhood к блокчейн-экосистеме в безопасной и доступной среде — это масштабная задача. Мы серьезно относимся к этой ответственности, поэтому методично развертываем кошельки в соответствии с нашей ценностью «Безопасность превыше всего».

Общая рыночная капитализация криптовалюты на дневном графике упала до $1,7 трлн – Источник: TradingView.com

Похожая литература | Burger King подарит Dogecoin, Bitcoin и & Вознаграждения Ethereum в партнерстве с Robinhood

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *