Новые рекордные максимумы Litecoin все еще в картах

После недели восходящего тренда Litecoin, наконец, может подняться выше целевого показателя в 160 долларов. Монета торговалась с этим числом или выше почти полгода. С начала февраля до середины июня LTC находился в состоянии быков до полного падения рынка в прошлом месяце.

Но трейдеры во всем мире криптовалют оптимистично оценивают монету и ее будущее. Особенно учитывая способность Litecoin делать транзакции блокчейна быстрее и эффективнее.

Один псевдоанонимный трейдер в твиттере с оптимизмом смотрит на то, что Litecoin увидит отскок к историческим максимумам в ближайшие месяцы на основе фракталов. Он заявил вчера в твите:

Видя, как многие люди говорят, что $ LTC «убегает» и направляется в могилу. Я не торгую фракталами, но думаю, что мы увидим что-то похожее на то, что мы видели в 2017 году слева. Не только для $ LTC, но и для большей части «старой гвардии». Тем не менее думаю, что новый ATH уже не за горами. pic.twitter.com/g9YUyvJ90P

— CrediBULL Crypto (@CredibleCrypto) 30 июня 2021 г.

 Источник: торговая точка 

Дополнительная литература | Ethereum Classic растет по мере восстановления крипторынка

Торговые фракталы могут быть очень сложными, особенно с такими активами, как криптовалюта, которых не было так давно, как традиционные акции, поэтому у инвесторов меньше сюжетных точек для использования. Однако все, что могут сделать аналитики, — это использовать имеющиеся данные.

В октябре 2017 года цена Litecoin сильно упала на 67%. Сразу после этого криптовалюта взлетела до исторического максимума. Теперь, в июне 2021 года, аналитики видят, что LTC упала в цене на 74%. Может ли это явное падение стать спусковым крючком для того, чтобы он снова взлетел до невиданных цен? Только следующие несколько недель могут сказать, но с учетом того, что рынок в целом потенциально достигнет своего минимума в последние несколько недель, Litecoin, безусловно, может снова оказаться на грани взлета.

Аналитик, похоже, считает, что не только лайткойн набирает обороты, но и другие криптовалюты. « Старая гвардия », упомянутая в твите, вероятно, имеет в виду Биткойн и другие ранние блокчейн или криптопроекты, и аналитик, похоже, думает, что этот фрактал может означать, что эти другие криптовалюты в ближайшие недели пойдут на повышение, как и Litecoin.

Дополнительная литература | Оттенки серого нагружаются на Litecoin, сбрасывают BTC & amp; Другие монеты, но почему?

Может ли Litecoin продолжить тенденции прошлой недели?

Еще неизвестно, продолжит ли Litecoin бычий тренд прошлой недели. Но, если показанные фракталы верны, мы можем увидеть еще один скачок цен на LTC, а также на другие криптовалюты.

Благодаря более быстрому блокированию и очень низким комиссиям за транзакции Litecoin идеально подходит для микротранзакций и торговых точек.

 Лучшее фото Executium на Unsplash 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *