Новые пользователи Huobi Global могут получить бонус за регистрацию в размере 170 долларов США

Новые пользователи Huobi Global получат бонус. Huobi объявляет «приветственный бонус — бонус за регистрацию в размере 170 долларов США» для своих новых пользователей.

Согласно недавнему объявлению Huobi Global, платформа теперь предлагает «бонус за регистрацию в размере 170 долларов США» для своих новых пользователей. Пользователи, зарегистрировавшиеся на Huobi Global, смогут принять участие в кампании и получить «приветственный бонус».

Huobi Global — ведущая мировая биржа виртуальных активов. Он предоставляет пользователям доступ к более чем 390 криптовалютам, включая основные криптовалюты, такие как BTC, ETH и ADA.

Добавляя к своим функциям и обновлениям, Huobi Global также объявила, что собирается предложить своим новым пользователям уникальный торговый опыт. Основное внимание платформы уделяется ее экосистеме, которая обеспечивает безопасность, устойчивость и безопасность для своих пользователей. Делая своих клиентов главным приоритетом, Huobi Global продолжает добиваться долгосрочного успеха, что позволяет ему удерживать лидирующие позиции на рынке криптографии.

По данным Coinmarketcap, Huobi Global занимает 5-е место. Пользователи могут пользоваться более чем 900 парами криптовалют на платформе. Постоянные обновления и улучшения платформы продолжают привлекать больше инвесторов и пользователей на Huobi Global. Позиция, которую до сих пор занимает Huobi Global, говорит о том, что торговая платформа работает в соответствии со всеми законами и постановлениями.

Бонус за регистрацию 170 долларов

Чтобы принять участие в приветственном бонусе Huobi Global, пользователи должны соблюдать Условия и положения; Условия акции:

  • Участниками «Приветственного бонуса» должны быть только новые пользователи.
  • Пользователи должны выполнить новые пользовательские задачи в течение 15 дней и погасить свой бонус в течение 30 дней.
  • Пользователи должны погашать бонусы индивидуально после выполнения каждой задачи.
  • Каждый бонус можно использовать только один раз.
  • Huobi Global заявляет о своем праве дисквалифицировать пользователей, которые занимаются мошенничеством, или отзывать учетные записи при любой подтвержденной регистрации нескольких учетных записей.
  • Пользователи из материкового Китая, Венесуэлы, Сингапура, Ирана, Северной Кореи, Кубы, Сирии и Судана не могут участвовать в этой кампании.

Если вы новый пользователь Huobi Global, вы можете принять участие в кампании «Приветственный бонус». Не упустите возможность получить бонус за регистрацию в размере 170 долларов!

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *