Gamestarter Gems — Dark Frontiers V2: Tokenomics и IDO.

Gamestarter Gems — Dark Frontiers V2: Tokenomics и IDO.

«Все цены в следующей статье были рассчитаны на основе текущих цен на токены по состоянию на 02.10.2021. Уровни / уровни / транши для каждого проекта стартовой площадки были рассчитаны на основе единой модели ставок (не LP) ».

Игровой мир прошел долгий путь, и со временем он эволюционировал с развитием технологий. Игры вышли за рамки того, чтобы быть просто средством или средством скоротать время, и стали для многих прибыльным предприятием. Это становится интересным, когда вы знаете, что есть некоторая денежная прибыль, когда вы развлекаетесь и хорошо используете свои познавательные способности.

Dark Frontiers — одна из тех игр, которые приносят прибыль в игры, и это достигается за счет сочетания игры с блокчейном, NFT и выращиванием урожая. Игра была разработана и создана для того, чтобы вывести массовое внедрение блокчейнов и игр с блокчейнами на совершенно новый уровень, учитывая, что массовое внедрение технологии было медленным по разным причинам, включая кажущуюся сложность.

Dark Frontier Tokenomics

Следует отметить, что Gamestarter Originals несет ответственность за инкубацию игры. Кроме того, игра обеспечивает прибыльность для игроков как отдельная игра для заработка на основе NFT. На платформе есть два токена для разных целей; токен $ DARK, который будет использоваться для транзакций, и токен $ GAME, который будет служебным токеном, используемым для управления экосистемой Dark Frontier.

В качестве токена BEP-20 разработан токен $ DARK для использования в блокчейне BSC (Binance Smart Chain). Вот разбивка токеномики:

  • Имя токена: DARK
  • Начальная цена: 0,05 доллара США
  • Общее количество: 250 миллионов токенов

Распределение токенов

Наиболее важные моменты, на которые следует обратить внимание, — это разблокировка токенов для участников продажи. Те, кто принял участие в Seed / Public sale, получат 20% своих токенов на TGE (Token Generation Event), после чего последует четырехмесячный обрыв. После этого участники будут получать пять процентов от своей суммы ежемесячно, с полной выплатой в 16-й месяц. У команды, консультантов и разработчиков будут 7- и 13-месячные ограничения.

Почему это так. Разлочка 20% TGE лучше 100%? На рынке существует множество проектов, которые размещают свои токены без каких-либо блокировок. Может быть, 2 месяца для участников частных продаж, в то время как участники публичных продаж получают 100% на TGE. В большинстве случаев такие проекты не являются жизнеспособными на рынке, и цена не работает хорошо, потому что люди мгновенно сбрасывают свои ассигнования, как только цена достигает небольшого увеличения. Это приводит к нездоровому поведению цен, от которого многие проекты никогда не оправятся.

Только самые быстрые пальцы получают прибыль, в то время как большинство инвесторов остаются с пустыми руками. Несколько обрывов и более ориентированное на время распределение обычно намного лучше для долгосрочного успеха проекта. Если вы хотите глубже погрузиться в токеномику Dark Frontiers, я оставлю ссылку ниже.

Обзор IDO

IDO или первоначальное предложение цифрового обмена — это творческий и инновационный способ сбора средств для крипто-проектов через децентрализованные платформы. Когда проект запускает IDO, это неизменно означает, что токен или монета запускаются через децентрализованные обмены ликвидностью.

Dark Frontiers будет запущен на четырех различных платформах запуска IDO, включая: DAO Maker, Gamestarter , RedKite и GameFi. Вот разбивка каждой платформы с распределениями, уровнями и требованиями:

  • DAO Maker
  • DAO Maker — это платформа, которая предоставляет криптовалютным стартапам финансирование и структуру роста. Кроме того, платформа также способствует обеспечению безопасности за счет снижения рисков, связанных с венчурными инвестициями.

    Распределение на выигрышный билет составляет 250 долларов США, что эквивалентно 480 распределениям. Общий прирост SEED.

    Требования

    Для участия вам необходимо создать учетную запись DAO Maker, войти в систему и подключить свой кошелек. Есть процесс проверки личности. Когда вы завершите KYC, вы можете перейти к другим уровням. Каждый токен DAO дает вам 1 DAO Power, но если вы хотите предоставить LP, каждый DAO LP (токен DAO + USDC) дает вам 1,5 DAO мощности. Всего существует пять уровней / траншей:

    • 0–1999 DAO Power (первые участники)
    • 2000–3999 DAO Power (7410 $)
    • 4000–9999 DAO Power (14280 $)
    • 10000–24999 DAO Power (35700 $)
    • 25000–49000 DAO Power (89250 $)
    • 50000 + DAO Power (178500 $)

    Все цены указаны в токенах $ DAO (не LP). Стоимость 1 DAO по состоянию на 02.10 составляет 3,57 $.

    2. Gamestarter

    Gamestarter — это платформа для краудфандинга инди-игр на основе NFT на своем рынке.

    Требования

    Для участия вам необходимо ввести свой адрес электронной почты для регистрации. Будет отправлено письмо с подтверждением. Подтвердите, нажав на кнопку или ссылку. Сделайте ставку $ GAME, чтобы получить билет бесплатно. Токен стейкинга $ GAME в настоящее время находится в разработке и скоро будет запущен. Вот уровни / уровни:

    Лотерея:

    • ИГРА 750 $ (1612 $)
    • ИГРА 1250 $ (2687 $)
    • ИГРА 2500 $ (5375 $)

    Гарантированно:

    • 5000 $ ИГРА (10750 $)
    • ИГРА 7500 $ (16125 $)
    • ИГРА 10000 $ (21500 $)
    • ИГРА 15000 $ (32250 $)
    • ИГРА 30000 $ (64500 $)
    • ИГРА 60000 $ (129000 $)

    Легендарный :

    • 100000 $ GAME (215000 $)
    • 150000 $ GAME (322500 $)

    Чем больше токенов вы поставите, тем большее распределение вы получите. Участники лотереи и гарантированные уровни должны будут делать ставки в течение 5 дней, легендарные уровни будут заблокированы на 3 и 6 месяцев. Если вы хотите получить дополнительную информацию об уровнях, шансах на лотерею и множителях распределения, вы можете посетить эту страницу. Сумма ассигнований будет индивидуальной для каждого проекта.

    3. RedKite

    Redkite — это стартовая площадка от PolkaFoundry. Платформа предоставляет пользователям возможность инвестировать в тщательно подобранные проекты на основе DeFi и NFT. Вы можете получить доступ к токенам по более низким ценам, если примете участие раньше.

    Требования

    При регистрации вам необходимо пройти процесс проверки KYC , а затем нужно получить минимальный уровень пула. Вам также необходимо «Применить белый список», чтобы стать частью белого списка проекта.

    Уровни:

    • Dove 500 RKP, лотерея (530 $)
    • Hawk 5000 RKP, лотерея (5300 $)
    • Eagle 40000 RKP, гарантированный (42400 $)
    • Phoenix 80000 RKP (84800 $)

    RKP — это очки Red Kite Points. Вы можете получить RKP, сделав ставку, где 1 токен PFK равен 1 RKP, или вы можете предоставить ликвидность, где 1 PFK — ETH LP стоит 400 RKP.

    4. GameFi

    Платформа GameFi функционирует как стартовая площадка и площадка для доходности, и предназначена для инвесторов, геймеров и трейдеров. Платформа упрощает привлечение инвесторов к новым играм, а также обеспечивает им лучшую ликвидность для выбранных активов. Геймеры могут пользоваться бесплатным доступом к различным играм для заработка.

    Требования

    Вам необходимо переключиться на сеть BSC, чтобы присоединиться к белому списку, а также одобрить или купить токены. Ваш кошелек тоже должен быть подключен. Отсутствие проверки KYC и минимального ранга. Вот уровни:

    • Rookie 20 $ GAFI (1085 $)
    • Elite 100 $ GAFI (5427 $)
    • PRO 500 $ GAFI ( 27135 $)
    • Legend Top 12 Stakers, 2015 $ GAFI на данный момент (117000 $)

    Даты продажи токенов

    Теперь, когда мы закончили с разбивкой по уровням, вот являются датами этапов внесения в белый список:

    • DAO Maker: сейчас — 04.10
    • RedKite: сейчас — 05.10
    • Gamestarter: 04.10–06.10
    • GameFi: сейчас — 05.10

    Листинг: 6 октября.

    Получение распределения

    В то время как для большинства людей потратить 100 тыс. долларов на выделение слишком много, вы можете выбрать стартовые площадки, предлагающие лотерею, и испытать там свою удачу. Для людей, которые предпочитают упорный труд и помощь другим людям, есть способ заработать себе денежное вознаграждение. Ежедневно на канале Gamestarter Discord проводятся раздачи в размере 500 долларов США.

    Будьте активны, помогайте другим членам сообщества, продвигайте Gamestarter и все предстоящие проекты, чтобы их заметили и получили вознаграждение. Это НЕ бесплатное размещение, а шанс для тех, кто хочет стать членом семьи Gamestarter и выполнять качественную работу. Я оставлю ссылку ниже, чтобы вы могли присоединиться к каналу Discord.

    NFT и игры

    Сочетание NFT и игр оказалось огромным шагом в массовом внедрении блокчейнов и игр на основе блокчейнов. Невозможно заметить, что в последнее время наблюдается повышенный интерес к этим игровым платформам, потому что игры одновременно интересны и прибыльны. Binance Smart Chain — один из очень популярных блокчейнов, используемых для облегчения транзакций в игре.

    NFT хорошо себя зарекомендовали в криптосообществе, и наблюдается большой ажиотаж, поскольку объемы продаж продолжают расти. увеличиваются в геометрической прогрессии. Например, агентство Reuters сообщает, что в период с 1 квартала 2020 года по 1 квартал 2021 года продажи NFT резко выросли с 13,6 млн долларов США в 1 квартале 2020 года до примерно 2,6 млрд долларов США во 2 квартале 2021 года. Forbes также сообщает, что в июле 2021 года NFT объем продаж составил около 1,3 миллиарда долларов.

    Также возрос интерес к децентрализованным приложениям: в июле было зарегистрировано более 1,5 миллиона ежедневных пользователей, что более чем на 24% больше, чем в предыдущем месяце. .

    Познакомьтесь с перечисленными стартовыми панелями и выберите ту, которая вам больше подходит. Продажа токенов Dark Frontiers идет полным ходом, осталось всего несколько дней.

    Полезные ссылки

    Gamestarter :

    Веб-сайт

    Twitter

    Telegram

    Medium

    Как принять участие в Gamestarter IGO

    Dark Frontiers:

    Веб-сайт

    Twitter

    Telegram

    TikTok

    Tokenomics

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *