Новая монета, вдохновленная Уиллом Смитом, ударившим Криса Рока, взлетела на 10 000% за день

Мемкойны не ушли в прошлое. Это получило дополнительное подтверждение за последние 24 часа с созданием нового токена под названием — Уилл Смит Ину. Как вы могли подозревать, это было вдохновлено пощечиной, которую слышали во всем мире.

  • Можно с уверенностью сказать, что самым запоминающимся событием во время церемонии вручения премии «Оскар» 2022 года стало беспрецедентное решение Уилла Смита дать пощечину ведущему – Крису Року.
  • Последний отпустил несколько неуместную шутку с женой Смита в отношении ее решения побрить голову по медицинским показаниям, но то, что последовало за этим, было немного более неуместным.
  • Звезда трилогии «Плохие парни», «Король Ричард», «Люди в черном» и многих других блокбастеров вышла на сцену (вскоре после того, как ее увидели на камеру, смеясь над шуткой Рока) и ударила ведущего. Он вернулся на свое место, крича, что Рок должен оставить имя своей жены подальше от своего (f-n) рта.
  • Позже Смит получил Оскар и извинился перед публикой и Академией за свои действия. На следующий день он принес извинения Крису Року, который отказался подавать заявление в полицию на Смита.
  • Криптовалютное сообщество, как всегда бдительное и оригинальное, быстро заметило события и попыталось извлечь из них выгоду. Через несколько часов после того, как пощечина разнеслась по всему миру, появилась новая монета под названием Уилл Смит Ину.
  • Он был доступен для торговли на некоторых DEX, таких как Uniswap, и в какой-то момент его цена выросла на 10 000%. Согласно CoinMarketCap, он восстановился после вчерашнего пика, но все еще торгуется около 0,00000045 долларов. Общее предложение установлено на уровне 1 000 000 000 000.
  • Тем не менее, в Твиттере есть несколько предупреждений, указывающих на то, что это очередная модная акция, и пользователям следует быть осторожными, прежде чем вкладывать в нее средства.
  • Избранное изображение предоставлено Vulture

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *