Ночной клуб Майами принимает биткойны, поскольку ночная жизнь осторожно возвращается

E11even Miami разрешает платежи в биткойнах и других криптовалютах в рамках возобновления работы после пандемии 23 апреля.

Ночной клуб в Майами собирается вернуться после отключения, связанного с COVID-19, более чем на год, приняв биткойны (BTC) и другие криптовалюты в качестве формы оплаты.

Роскошный ночной клуб E11even Miami объявил во вторник, что скоро начнет принимать криптовалюту в качестве оплаты столов, напитков, товаров и других услуг. Согласно официальному объявлению, список поддерживаемых криптовалют будет включать Bitcoin, Bitcoin Cash (BCH), XRP и Dogecoin (DOGE).

Чтобы предоставить новый способ оплаты, E11even заключил партнерские отношения с крупной компании по обработке криптовалюты, но не указали название платежной системы.

«С огромным ростом и актуальностью криптовалюты в сочетании с мэром Фрэнсисом Суаресом, возглавляющим технический бум Майами, мы сочли целесообразным представьте криптовалюту как возможность для наших гостей заплатить за свой вечер », — сказал создатель и генеральный директор E11even Деннис ДеГори.« E11even стремится всегда быть впереди всех, и мы считаем, что криптовалюта никуда не денется ».

Согласно Miami Herald, криптовалютные платежи являются частью постпандемического открытия клуба 23 апреля после закрытия E11even в марте 2020 года из-за пандемии COVID-19.

естественный шаг для E11even, поскольку ряд ее клиентов стали увеличивать активно участвует в криптоиндустрии. «У нас очень передовая клиентура со всего мира, и многие из них уже разбираются в криптографии», — сказал операционный партнер E11even Джино Лопинто, добавив:

«Мы наблюдаем растущую тенденцию к тому, что клиенты хотят использовать свои криптовалюта как форма оплаты. Мы считаем, что ночные клубы, разрешающие использование биткойнов в качестве оплаты, скоро станут нормой индустрии ночной жизни, и мы рады быть теми, кто прокладывает путь ».

E11even не сразу ответил на запрос Cointelegraph о комментариях.

Сам Майами становится крупным дружественным к криптовалюте городом в Соединенных Штатах, и мэр города Фрэнсис Суарес проводит кампанию по превращению Майами в криптовалютную столицу страны. В феврале Суарес предложил официальное решение, позволяющее Биткойну стать приемлемым способом оплаты в различных частях городской администрации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *