Nifty’s Inc. сотрудничает с Warner Bros, чтобы развернуть социальную платформу NFT

Первый запуск платформы Nifty для социальных сетей в понедельник вызвал новую волну ажиотажа. Эта необычная волна возникла после объявления Warner Bros основным сотрудником Nifty’s Inc.

Есть также резервные посевные инвестиции в размере около 10 миллионов долларов от некоторых крупных венчурных компаний, использующих блокчейн.

Партнерство с Warner Bros повлияло на Nifty’s на выпуск ограниченного выпуска коллекции NFT. Согласно заявлению компании, в сборник войдут персонажи из будущего фильма «Космический джем: новое наследие».

Дополнительная литература | & nbsp; Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао заявляет: «Соблюдение нормативных требований — это путешествие».

ConsenSys, компания-разработчик программного обеспечения Ethereum, разработала NFT для Space Jam с использованием технологии Palm NFT Studio.

Резервные инвесторы на новой платформе NFT

Инвестиции в размере 10 миллионов долларов поступили от таких известных инвесторов, как Palm NFT Studio, Samsung Next и BBTV Holdings Inc.

Среди других инвесторов — Coinbase ventures, A&T Capital Ventures, Forerunner Ventures, Topps, Dapper Labs, Liberty City Ventures и HENI.

Кроме того, некоторые предпосевные инвесторы поддержали запуск платформы Nifty, увеличив свою долю в Nifty’s. Некоторые из предварительных инвесторов включают Draper Dragon Fund, Ethereal Ventures и Polychain Capital.

Исполнительный вице-президент Samsung Дэвид Ли в своем выступлении высоко оценил и популяризировал нововведения Nifty в области локализации NFT.

Дополнительная литература | & nbsp; Россия планирует изъять незаконно приобретенные криптовалюты

Он объяснил, что их бизнес стремится использовать будущее, выявляя необходимые идеи, тенденции и технологии. Ли похвалил Nifty’s за его последнюю разработку в сжатые сроки. Он также выразил свое ожидание того, как Не взаимозаменяемые токены повлияют на будущее.

Платформа, ориентированная на NFT

Ранее в марте этого года Nifty’s сделала первое объявление о своей платформе социальных сетей, ориентированной на NFT. В объявлении упоминалось, что его крупными инвесторами будут Джозеф Любин и Марк Кьюбан.

Видение проекта состояло в том, чтобы разработать платформу для социальных сетей, которая создаст сообщество цифровых предметов коллекционирования. Кроме того, платформа предназначена для увеличения личного взаимодействия между пользователями и поддержки новейших художественных достижений.

Дополнительная литература | & nbsp; Allied Payment Partners, NYDIG, добавляет биткойны в корпоративное казначейство

Рынок невзаимозаменяемых токенов недавно, в 2021 году, испытает колоссальный рост на своем пути.

Одним из основных факторов, способствующих этому, является растущее признание цифровых активов мейнстримом. Но, к сожалению, это распространение также привело к распространению цифровых предметов коллекционирования.

По имеющимся данным, за первое полугодие продажа нефинансовых токенов увеличилась до 2,5 млрд долларов. Также наблюдается рост объема торговли NFT. Это отражает оценка, указывающая на удвоение объема в период с мая по октябрь.

 Лучшее изображение с сайта Pixabay 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *