New England Patriots обеспечивает официальный блокчейн-партнер, сеть

Нью-Ингленд Пэтриотс переживает эпоху после Брейди, и по мере того, как сезон НФЛ в самом разгаре, активизируется и партнерская команда Патриотов. На этой неделе клуб заключил новую сделку с компанией Chain, занимающейся разработкой программного обеспечения NFT. Давайте посмотрим на детали сделки и на то, что мы можем ожидать, когда партнерство оживет в ближайшие месяцы.

Патриоты и цепь: как выглядит сделка

Пресс-релиз был опубликован ранее в четверг, и в нем говорилось о новом партнерстве не только между Patriots, но и контролирующей холдинговой компанией Kraft Sports + Entertainment. Это означает, что спонсорская сделка с Chain будет охватывать Patriots, а также другие объекты Kraft, в том числе клуб MLS New England Revolution, а также стадион Gillette и близлежащий торговый центр Patriot Place.

Вице-президент Kraft по продажам Мюррей Коль повторил мнение, прозвучавшее в пресс-релизе: компания присутствовала при появлении «web2» и хочет быть просто подарком на ранних стадиях того, что нам принесет «web3». Коль упомянул их победы в web2, начиная с «первой профессиональной спортивной команды с веб-сайтом» и не только. Далее в релизе говорилось, что «с Chain мы будем стремиться к инновациям таким же образом с их передовой технологией блокчейна». Сеть ориентирована на инфраструктуру блокчейна и обычно предлагает услуги, связанные с блокчейном, по модели SaaS.

Некоторые СМИ сообщили о слухе о том, что в рамках сделки команда также приобрела домен ENS патриотов.eth за 75 ETH. Однако нам не удалось подтвердить достоверность этого утверждения.

Позиция патриотов

Клуб явно проявляет желанный интерес к технологии блокчейна — посмотрим, как это отразится на цепочке.

Недавно запущенный токен Chain, XCN. | Источник: XCN-USD на TradingView.com.

Избранное изображение с Pexels, диаграммы с TradingView.com
Автор этого контента не связан и не связан ни с одной из сторон, упомянутых в этой статье. Это не финансовый совет.
Эта статья представляет точку зрения автора и может не обязательно отражать точку зрения биткойниста. Биткойнист является сторонником как творческой, так и финансовой свободы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *