Недооцененный проект Metaverse Mars4 готовится к новым релизам

Инвесторы в криптовалютном бизнесе постоянно ищут недооцененные проекты с наибольшей вероятностью увеличения прибыли инвесторов на ранних этапах. Легко извлечь выгоду, открыв для себя эти проекты со скрытыми жемчужинами непосредственно перед тем, как они начнутся с крупными запусками. Mars4 — один из тех проектов, за которым стоит следить, поскольку команда, стоящая за ним, занята работой над некоторыми интересными новыми релизами, которые будут готовы в ближайшие месяцы. Эти обновления помогут улучшить экономику игры и дадут игрокам возможность заглянуть в будущее. Ожидается, что благодаря этим улучшениям проект Mars4 завоюет доверие и привлечет к проекту больше инвесторов.

Что такое Mars4 и как он работает?

Mars4 предоставляет невзаимозаменяемые токены (NFT), представляющие земельные участки виртуального Марса. Все NFT имеют собственную топографию, которая была создана с использованием данных НАСА, чтобы гарантировать, что они были точными реконструкциями Марса.

Эти NFT земельных участков будут использоваться в грядущей метавселенной Mars. Вы можете исследовать свою виртуальную собственность, собирать материалы и строить на ней станции, купола и другие сооружения в игре. Поскольку Mars4 — это игра, в которой нужно зарабатывать деньги, все это будет выполняться при получении токена MARS4, криптовалюты, просто играя в игру.

Будущее Марса4

Выпуск игры Mars4 планируется поэтапно. Первый этап представляет собой демо-версию игры в 3D, в которую может сыграть любой землевладелец. Это первый шаг к созданию многопользовательской метавселенной Марса, где люди могут общаться и формировать среду обитания. Демо-версия будет использоваться для сбора отзывов от игроков, чтобы в будущем игру можно было улучшить.

Еще один крупный запуск — Центр управления Марсом, запуск которого запланирован на конец июня этого года. В MCC игроки могут получить доступ к своим NFT, торговать и управлять активами, просматривать свои доходы и списки лидеров, а также получать прибыль. Другими словами, CC позволяет вам впервые взаимодействовать с вашими объектами и извлекать из них пользу.

Инвесторы Mars4 извлекают выгоду из пула сообщества, который был создан как инструмент распределения доходов. Используя Mars Control Center, вы можете увидеть общую сумму в пуле и проголосовать за то, когда она должна быть выплачена. Рост пула подпитывается продажами (в том числе B2C и B2B), рыночными транзакциями, рекламными акциями и спонсорством, а также внутриигровыми транзакциями. В список могут быть добавлены дополнительные источники дохода, так как команда Mars4 работает над улучшением опыта, позволяя инвесторам зарабатывать больше.

Доля инвесторов в пуле сообщества определяется их производственной оценкой. Вы можете либо купить NFT, чтобы повысить свой показатель производительности, либо играть в игру и зарабатывать деньги, выполняя миссии, задания и другие действия. Другими словами, вложение большего количества времени или денег приносит больший доход. Покупка NFT сейчас повысит вашу оценку еще до того, как Центр клиентов будет выпущен, но Центр клиентов — это инструмент, который позволит вам отслеживать и регулировать его.

Земельные участки Mars NFT теперь доступны для покупки; но с запуском MCC станут доступны и внутриигровые NFT. Эти NFT можно использовать в игре, чтобы повысить свою производительность и заработать больше денег. Например, вы можете купить транспортное средство и путешествовать по поверхности Марса, доставляя товары и собирая плату.

Обзор

Проект Mars4 стоит проверить, если вы ищете проект со скрытой жемчужиной для инвестиций, поскольку в следующем месяце компания работает над крупными релизами, включая демо-версию игры, Mars Control Center и внутриигровые NFT. Демо-версия игры «играй, чтобы заработать» будет доступна всем владельцам земли Mars4 NFT. Mars Control Center будет использоваться держателями NFT для управления своими активами, просмотра заработанного дохода и его получения. Пассивный (общий пул) и активный (предстоящая игра) доходы проекта Mars4 увеличиваются за счет внутриигровых NFT. Раннее участие, прямо перед этими запусками, — отличный способ заработать деньги.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *