Не только игры — Метавселенная теперь может играть и в Matchmaker

День святого Валентина официально наступил, а это значит, что вас ждут гигантские плюшевые мишки, розы и, как правило, столик в ресторане нужно бронировать за несколько месяцев. Но впервые в истории парам не нужно перебирать свой гардероб в поисках идеального наряда для свидания. Вместо этого можно устроить виртуальное свидание с полным погружением, не вставая с дивана.

Вы правильно прочитали. Благодаря появлению метавселенной романтические интересы теперь могут взаимодействовать друг с другом на виртуальных свиданиях, находясь в безопасности и удобстве своих домов; пользователи могут быть в своих спортивных штанах, а другой никогда не узнает. От пляжей Барбадоса до виртуальных американских горок — возможности для свиданий безграничны.

С тех пор как в октябре Марк Цукерберг объявил, что официально меняет название Facebook на Meta, метавселенная, описываемая как «виртуальный онлайн-мир, где люди могут собираться, работать, общаться и играть в игры, не выходя из дома». мир штурмом. Но хотя эта технология в основном связана с играми, она также нашла применение в сфере знакомств.

Знакомства в Метавселенной

Метавселенная не просто предлагает игрокам новые возможности. Это также разрушает мир свиданий. В декабре Tinder запрыгнул на подножку метавселенной, а генеральный директор Ренате Нюборг объявила, что изучает, как «размыть границы между офлайн- и онлайн-мирами», в интервью на конференции Reuters Next. Недавно запущенная компанией функция «Исследовать» предназначена для проведения интерактивных мероприятий, таких как «Swipe Nights», позволяющих пользователям выбирать свои собственные приключения и сопоставлять их с другими на основе их выбора.

Однако знакомства Metaverse могут не только предоставить удобный вариант для одиноких людей, которые хотят пойти на свидание, не выходя из дома. Это также обеспечивает столь необходимый элемент безопасности для незащищенных одиноких людей, направляющихся на встречу с людьми, с которыми они познакомились в Интернете. По мере того, как появляется все больше сообщений о случаях вымогательства в приложениях для знакомств, а также все больше сообщений о злоупотреблениях алкоголем, безопасность людей во время свиданий сейчас важнее, чем когда-либо.

Познакомьтесь с Шарлоттой

Одной из компаний, которая является пионером в области безопасности в мире знакомств в метавселенной, является pax.world, готовая к развертыванию открытая платформа метавселенной, которая использует расширенные функции аудио, видео и чата, чтобы предоставить пользователям доступ к реалистичным аватары. Используя свои трехмерные аватары, пользователи метавселенной pax.world устраняют распространенную дилемму знакомств, связанную с ловлей рыбы.

С точки зрения безопасности, pax.world внедрил бота Charlotte, предназначенного исключительно для обеспечения безопасности пользователей. В случае, если пользователь чувствует себя некомфортно из-за присутствия или действий других пользователей, он может предупредить Шарлотту, которая затем отправит сообщение, информирующее второго пользователя о том, что они записываются. Затем бот начинает следить за ними на предмет любых будущих красных флажков безопасности.

Больше, чем просто знакомства

В оптимизированном для производительности виртуальном мире pax.world пользователи могут создавать и покупать 3D-объекты, используя свой собственный токен $PAXW. Это служит платформой, на которой пользователи могут обмениваться предметами и услугами, такими как NFT, образовательные классы, мероприятия и многое другое, предоставляя опыт виртуальной реальности.

Появление метавселенной предоставило много новых возможностей для полного погружения, которое люди могут испытать, не выходя из дома. Хотя многие могут не сразу ассоциировать свидания с метавселенной, такие компании, как pax.word и Tinder, в полной мере используют преимущества развивающейся технологии, разрушая мир знакомств, предоставляя не только более безопасные условия знакомств, но и мир без границ, где пользователи могут встречаться с кем угодно. ночь, которую желает их партнер — идеальное прибытие как раз ко Дню святого Валентина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *