Начальное биржевое предложение (IEO) CODI Finance активно

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

CODI Finance продолжает реализацию планов IEO после завершения частной продажи.

CODI Finance дебютировал в сентябре 2021 года и объявил о планах немедленно расширить свою экосистему. Частная продажа CODI завершилась 14 ноября, и она получила множество положительных отзывов от широкой публики: CODI открыла частную продажу для всех, что необычно для индустрии DeFi.

CODI Finance, экосистема DeFi на базе Solana, одного из самых быстрых и масштабируемых блокчейнов в мире, запустила первичное предложение монет (IEO) своего собственного токена «$ CODI», которое началось 15 ноября 2021 года. CODI, собственный токен экосистемы CODI, является стандартным служебным токеном SPL.

IEO для токенов CODI началось 15 ноября и будет разделено на три раунда. Собственный токен экосистемы CODI, $ CODI, будет служить как токен ликвидности, так и токен управления, а экосистема CODI реализует модель активного управления пользователями в форме DAO.

С 15 ноября по 14 декабря будет три раунда IEO, которые включают:

  • Раунд 1: 15–30 ноября 2021 г.
  • Доступный запас: 30 000 000 CODI.
  • Раунд 2: с 01.01.2021 по 12.09.2021
  • Доступный запас: 21 000 000 CODI.
  • Раунд 3: 10–14 декабря 2021 г.
  • Доступный запас: 15 000 000 CODI.

Общий объем предложения IEO ограничен 66 миллионами долларов CODI, или более 20% от общего количества 330 миллионов долларов CODI. В течение этих трех раундов $ CODI будут перечислены по разным ценам. Цена первого раунда CODI составляет 0,04 доллара, цена второго раунда — 0,05 доллара, а цена третьего раунда — 0,055 доллара. CODI — многообещающий проект, о чем свидетельствует его успешная продажа в начале октября.

Первичное публичное размещение акций (IEO) CODI будет проходить на хорошо известной бирже P2PB2B.

CODI Finance намеревается полностью перейти на модель управления DAO, при этом сообщество CODI будет управлять экосистемой и владеть ею. Другие функции, такие как децентрализованная модель социальных сетей и полностью настраиваемый протокол передачи прав, также находятся в разработке, поскольку CODI стремится стать воплощением децентрализации в пространстве DeFi.

О CODI Finance

CODI Finance — это полностью открытая и децентрализованная экосистема, включающая три сервиса: IDO Launchpad, DEX и децентрализованный протокол кредитования и заимствования. CODI намеревается использовать блокчейн Solana для разработки высокомасштабируемых, функционально совместимых и безопасных продуктов DeFi, тем самым ускоряя рост справедливых и децентрализованных продуктов DeFi следующего поколения в нескольких цепочках.

CODI намерен открыто рассказывать о деятельности экосистемы, и все IDO и транзакции можно будет просматривать в блокчейне Solana.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *