Kryxivia предлагает блокчейн-игры с твистом на базе NFT, инкубированным на Unicrypt

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Бухарест, Франция, 24 ноября 2021 г.]

Несколько лет назад были выпущены первые игры на основе блокчейнов, что положило начало новой эре в играх. Но у этих игр были серьезные ограничения, наложенные на них медленными и перегруженными блокчейнами, на которые они полагались. Это была проблема, которая препятствовала развитию игр и делала их механику игры ради заработка (P2E) неустойчивой.

В этих условиях немало пионеров блокчейн-игр не выдержало давления и растворилось в безвестности. Их отсутствие оставило пустоту в криптовалютном мире, которая только и ждала, пока кто-нибудь ее заполнит. И недавний взрыв в развитии NFT и появление более эффективных блокчейнов наконец-то сделали это возможным.

Войдите в Криксивию. Это новая MMORPG на основе блокчейна, цель которой — добиться успеха там, где многие другие потерпели неудачу — отчасти путем предоставления игрокам реального права собственности на свои игровые активы. И когда он будет готов к запуску, он навсегда изменит облик блокчейн-игр. Вот как.

Войдите в мир Криксивии

Kryxivia погружает игроков в мир, где шахта, содержащая артефакты древней цивилизации, обещает силу и влияние тому, кто их найдет. Но эти артефакты предлагают нечто большее, чем просто игровые баффы и бонусы. Они — как и любой другой актив в игре — являются NFT. Это означает, что игроки могут покупать, продавать и обменивать их по своему желанию, поддерживая динамичную внутриигровую экономику.

После запуска игры основной задачей жителей мира будет найти и извлечь как можно больше артефактов шахты. Игроки могут исследовать шахту группами до четырех человек, причем сложность увеличивается по мере увеличения размера группы. А успешный майнинг означает продвижение в игре.

Это потому, что артефакты служат системой повышения уровня игры, позволяя игрокам, которые их находят, усиливать своих персонажей в зависимости от эффектов каждого артефакта. У игроков также есть возможность улучшать артефакты по своему усмотрению, раскрывая свой потенциал в мире безграничных возможностей.

Однако Криксивия — не утопия для искателей приключений. Это связано с тем, что его разработчики планируют ввести систему PvP, которая позволит игрокам соревноваться друг с другом, рискуя своими артефактами и внутриигровой валютой, известной как KXS. Как только это произойдет, мир Криксивии перестанет быть таким мирным, как когда-то.

Токены KXA и KXS

Поскольку мир Kryxivia вращается вокруг сбора артефактов NFT, это больше, чем просто игра. Это также возможность для игроков заработать реальные деньги. А для поддержки внутриигровой экономики Kryxivia полагается на два собственных токена, доступных в Binance Smart Chain. Первый, называемый токеном Kryxivia Coin Token (KXA), облегчает внутричейн-платежи за игровые предметы, такие как стартовые пакеты и специальные продажи NFT. Кроме того, игроки могут приобрести внутриигровую валюту, называемую Kryxivia Shard Coin (KXS).

KXS — это то, как игроки платят за то, что им нужно в игровом мире. Например, они могут потратить KXS на обновление своих артефактов или купить зелья у NPC в игре. Или они могут пожертвовать им, чтобы связать свои предметы с драгоценными камнями Kryxit, которые усиливают их магические свойства. И, в конце концов, у игроков также будет возможность поставить свои KXS во внутриигровом банке, зарабатывая солидную прибыль для своего персонажа.

Эта механика играет огромную роль в экономике игры, потому что игроки могут тратить свои KXS на обновление своих NFT-предметов. И по мере того как они это делают, ценность этих предметов увеличивается, создавая возможность получения прибыли при их продаже на игровом рынке. Успешные игроки могут использовать свои редкие предметы и упорный игровой труд в реальные деньги, продавая их за KXA, превращая свой игровой процесс в источник дохода.

Основные предстоящие разработки

Сейчас Криксивия все еще находится в зачаточном состоянии. Но разработчики уверенно продвигаются к его запуску. До конца года они планируют провести публичную продажу токена KXA для увеличения ликвидности и финансирования, необходимых для поддержки игры. А после этого KXA увидит публичный листинг на CoinMarketCap и CoinGecko, что позволит членам сообщества более легко отслеживать его цену.

Но самые большие изменения произойдут в следующем году. В первом квартале 2022 года игра на основе WebGL должна быть завершена, что позволит запустить предварительный альфа-доступ для нескольких избранных игроков. И тогда же должна быть готова к запуску внутриигровая торговая площадка, позволяющая торговать внутриигровыми предметами в сети.

Если все пойдет хорошо, Kryxivia перейдет в режим бета-тестирования ко второму кварталу, начав бурную работу по наращиванию оставшейся функциональности. С этого момента мир Криксивии должен быть готов к притоку игроков, соревнующихся за богатство и власть — как внутри, так и вне игры. И когда это произойдет, Kryxivia докажет, что ее сочетание игровых активов NFT и инновационного веб-геймплея — это будущее игр с блокчейном. Для разработчиков и обитателей игрового мира нет предела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *