Motley Fool добавляет 5 миллионов долларов в биткойнах к своему «10-кратному портфелю» — имеет целевую цену в 500 тысяч долларов

«Мы планируем удерживать эти вложения в биткойны в течение многих лет и будем ждать, пока все наши участники в нашем новом сервисе 10X смогут совершить покупку, прежде чем мы».

Гигант финансовых и инвестиционных консалтинговых услуг The Motley Fool объявил, что инвестирует 5 миллионов долларов в Биткойн, ожидая, что они вырастут до 500 000 долларов.

Ранее было объявлено сегодня в блоге и в Twitter. Фирма заявила, что не будет «покупать ETF по завышенной цене», а будет «покупать биткойны напрямую». В настоящее время The Motley Fool занимает пятое место в мире в категории инвестирования по данным SimilarWeb, а количество посещений веб-сайтов составляет 87 миллионов человек в месяц. что он может стать транзакционным активом.

Вот почему: 1. Мы считаем, что в долгосрочной перспективе он будет хранить ценность более эффективно, чем золото. Мы полагаем, что он может стать средством для транзакций, поскольку / если цены стабилизируются в предстоящее десятилетие. Мы считаем, что он может выступить в качестве продуктивной защиты от инфляции.

— Пестрый дурак (@themotleyfool) 17 февраля 2021 г.

Фирма будет инвестировать в биткойн через свой 10-кратный портфель реальных денег как один из 40 активов, которые, по ее прогнозам, обеспечат доход в 1000% в течение следующих 15 лет. Фирма рекомендовала цифровой актив в качестве основного холдинга всем своим членам 10X и предоставила им время для покупки BTC до того, как The Motley Fool инициирует свою собственную покупку.

В связи с долгосрочными обязательствами, компания В заявлении объясняется, что волатильность не вызывает особого беспокойства.

«Хотя Биткойн вполне может оставаться волатильным в краткосрочной перспективе, мы думаем, что он имеет 10-кратный потенциал по сравнению с сегодняшними уровнями в долгосрочной перспективе как часть диверсифицированного портфеля. Мы планируем удерживать эти инвестиции в биткойны в течение многих лет ».

Если прогноз компании подтвердится, в течение следующих 15 лет биткойн превысит 500 000 долларов. The Motley Fool заявляет, что у него солидный послужной список своих инвестиций.

Motley Fool на данный момент назвал 10 из 40 инвестиционных вариантов для портфеля 10X, а остальными являются компания облачных вычислений Appian Corporation, Швейцарская биотехнологическая фирма CRISPR Therapeutics, фирма по кибербезопасности CrowdStrike, платформа электронной коммерции Etsy, платформа генетического тестирования Fulgent, страховая компания Lemondate, платформа социальных сетей Pinterest, платформа мобильных игр Skillz и фирма по видеосвязи Zoom. Стоит отметить, что многие из этих акций уже были рекомендованы в других, более базовых инвестиционных услугах фирмы.

Консультационная фирма была осведомлена о криптовалютах уже много лет, и анализ 2017 года показал, что это крупнейший конкурент Биткойн. был не Ethereum, а Litecoin.

Интересный факт: вторым по посещаемости сайтом, на который пользователи переходят с веб-сайта Motley Fool, является Служба внутренних доходов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *