Minto объявляет о результатах после запуска стейкинга

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

Огромный спрос на все виды ставок в индустрии криптовалюты привел к успеху недавно запущенного Minto сервиса ставок BTCMT. Проект предоставил подробную информацию всего через несколько дней после выпуска программы, указав, что уже поставлено более 700 000 монет, а количество вновь выпущенных монет еще более значительно.

Ставка монет BTCMT более 1 миллиона долларов

В рамках проекта, который увидел свет более трех лет назад, на прошлой неделе был запущен сервис стекинга токена хешрейта BTCMT. Команда объяснила, что монета функционирует как токен децентрализованного финансового фермерства, который был защищен активно работающим компьютерным оборудованием.

Minto считает, что выпуск этой услуги вскоре после того, как BTC достиг нового рекордного уровня, поможет привлечь больше клиентов за счет связи между основной криптовалютой и хеш-токеном BTCMT.

Похоже, что эти планы окупились, согласно данным, которыми поделилась команда в отношении поставленных монет. В их заявлении говорилось, что менее чем через неделю после запуска сервиса количество поставленных монет составило всего 740 000.

Поскольку цена каждого токена составляет ровно 1,5 доллара США, это означает, что общая сумма ставки в долларовом выражении составила более 1,1 миллиона долларов США.

Кроме того, Минто добавил, что количество выпущенных токенов за тот же период составило 864 279. Если посмотреть еще раз с точки зрения доллара, это почти 1,3 миллиона долларов.

Также стоит помнить, что Minto стремилась избежать любых проблем с энергопотреблением, используя энергию сертифицированных ООН гидроэлектростанций, которые оставляют почти нулевой углеродный след, что делает вознаграждения экологичными.

О Minto:

Основанный в июне 2018 года, Minto представляет собой проект цифровой валюты, в котором продавцы и потребители могут получать вознаграждение в BTC, размещая свой токен хешрейта BTCMT. Minto запустила высокотехнологичный дата-центр мощностью 65 МВт, построенный на территории опережающего развития в Республике Карелия на севере России на территории заброшенного алюминиевого завода.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *