Mimir Quiz — первая в мире викторина на базе блокчейна

Что-то захватывающее и новаторское выходит из Швеции и может просто прокатиться по всему миру. Нет, это не имеет ничего общего с реюнион-туром IKEA или Abba. Это веселая и захватывающая викторина, в которой участников награждают за игру и выигрыши в криптовалюте!

Sons of Mim — шведская игровая студия, созданная с целью разработки интеллектуальных игр, построенных с использованием технологии блокчейн. К концу октября компания запустит Mimir Quiz — первую в мире игру-викторину, основанную на технологии блокчейн.

Как видно из названия, игра основана на Trivia, самой универсальной и проверенной игровой концепции всех времен. Mimir Quiz — первопроходец на рынке криптографии, игра, доступная не только во всем мире, — зарекомендовала себя как привлекательная для многих игроков из всех слоев общества. Mimir Quiz становится первой игрой в криптосфере, которая получит широкое распространение на массовом рынке.

Игра Mimir Quiz позволит игрокам насладиться двумя отдельными игровыми режимами в одном приложении викторины. Режимы игры — «1 на 1» и «Турниры». В режиме игры 1 на 1 будет представлена ​​версия популярной раундовой викторины, которая издавна использовалась в мобильных играх. Игра состоит из пяти раундов по три вопроса в каждом. В любое время дня игроки могут сразиться 1 на 1 со случайными противниками, друзьями и семьей.

Главная достопримечательность викторины Mimir Quiz — это турниры-викторины, которые транслируются в прямом эфире. Пользователи со всего мира смогут участвовать в ежедневных турнирах-викторинах, которые транслируются из Стокгольма, Швеция. Живые турниры — это супер захватывающий и социальный опыт, который проверяет ваши знания по широкому кругу тем. Как и HQ Trivia, это игра на выбывание из 10–15 вопросов, где конечная цель — сделать все возможное, чтобы стать одним из победителей.

Вместо того, чтобы сидеть на диване и смотреть, как люди по телевизору отвечают на вопросы и выигрывают деньги, викторина Mimir Live позволит вам стать частью шоу! Игроки со всего мира будут соревноваться за огромные призы в токенах Mimir с реальной денежной стоимостью прямо на своих смартфонах, и все это благодаря мощи технологии блокчейн!

Mimir Quiz представил уникальную новую функцию, в которой игроки могут открыть для себя модель Mimir для заработка и получить вознаграждение в токенах Mimir за время игры и активность, выполнение заданий и достижений, а также победы в викторинах. С помощью этого инновационного решения, позволяющего игрокам свободно зарабатывать жетоны Mimir с реальной денежной стоимостью, Mimir Quiz стремится изменить способ вознаграждения интеллекта и умелой игры.

Чтобы дать игрокам незабываемые впечатления от игры, доступны игровые режимы Mimir Quiz, в которые можно играть как бесплатно, так и со ставкой в ​​каждой игре. Если игрок хочет оживить игру и побороться за более высокие выигрыши, он может использовать свои жетоны Mimir в качестве оплаты вступительных взносов на наши живые турниры или в качестве дополнительной ставки в дуэлях 1 на 1 с другими игроками.

Его всегда можно будет загрузить на 100% бесплатно и без раздражающей рекламы, что само по себе может изменить правила игры для энтузиастов викторин, которые привыкли платить за премиум-версии или постоянную рекламу в каждой части игры. В ближайшие недели и месяцы по мере продолжения развертывания проекта будет объявлено о многих других функциях.

Токен Mimir запускается как токен ERC-20 в блокчейне Ethereum. Он также разрабатывается с использованием решения Polygon Layer-two для масштабируемости, эффективных сборов за газ и возможности кросс-цепочки. Важной частью игровой экосистемы компании является токен Mimir. Помимо того, что Mimir является служебным токеном для использования в игре-викторине Mimir, он также является децентрализованным токеном управления, который можно использовать для голосования за то, что компания должна делать дальше с точки зрения новых игр, функций программного обеспечения или бизнес-стратегии.

Всего будет выпущено всего 100000000 токенов Mimir, что создаст дефицит, которого не хватает во многих новых криптовалютах. А с помощью токеномики, регулирующей распределение токенов, команда создала новый прецедент на рынке, где они

Наряду с токеном каждый пользователь в процессе регистрации создает свой кошелек MetaMask. Это позволит пользователям беспрепятственно взаимодействовать со всеми внутриигровыми функциями Mimir Quiz, включая игру, ставки, зарабатывание и получение токенов.

Благодаря инновационной модели «играй ради заработка», которая служит путеводной звездой для проекта, викторина Mimir призвана изменить способ вознаграждения, основанного на знаниях и умелых играх.

В конце октября в Google Play и App Store будет доступна викторина Mimir Quiz, в которой пользователи со всего мира приглашаются присоединиться к веселой и захватывающей игре.

Участники могут узнать больше о том, как присоединиться к IDO, подключившись в социальных сетях и через Интернет здесь:

& nbsp;

Twitter | Telegram | Веб-сайт | Белая книга | Раздор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *