Миллиардер Орландо Браво раскрывает, что он владеет биткойнами и почему он «очень оптимистичен»

Миллиардер Орландо Браво недавно обнародовал свою позицию в отношении криптовалюты. В беседе с CNBC Браво сообщил, что он действительно владеет биткойнами и занимает очень оптимистичную позицию в отношении будущего цифрового актива. Миллиардер появился на конференции Delivering Alpha, где открыто выразил свою любовь к криптовалюте. Браво выделяет некоторые из лучших особенностей криптовалют, восклицая: «Как вы могли не любить криптовалюту?»

Биткойн здесь, чтобы остаться

Несмотря на то, что он уже довольно ценный, миллиардер видит в будущем рост валюты. Институциональным инвесторам еще предстоит полностью погрузиться в рынок, и Браво объяснил, что с увеличением институционального внедрения произойдет скачок стоимости цифровых активов.

Дополнительная литература | Генеральному директору JPMorgan все равно, вырастет ли биткойн в 10 раз за пять лет

Возможность полностью работать за пределами компетенции правительства была одним из основных факторов роста биткойнов. Это предоставило инвесторам возможность инвестировать с суммами, которые в противном случае лишили бы их доступа к традиционным инвестиционным возможностям. Привлекает молодых инвесторов, которые предпочли бы взять под контроль свои финансовые вложения.

Компания Thoma Bravo, владеющая биткойнами, не только лично владеет биткойнами, но и инвестирует в криптопространство. Тома Браво участвовал в недавнем раунде финансирования, проведенном быстрорастущей криптовалютной биржей FTX Trading. Это ставит миллиардера в положение, при котором он как лично, так и профессионально инвестирует в криптовалюту. Но это еще не все. Управляющий фондом также видит большой потенциал в технологии блокчейн и сказал, что она «иногда обеспечивает лучшие варианты использования, чем программное обеспечение на основе данных».

Цена BTC торгуется в середине — $ 43 тыс. | Источник: BTCUSD на TradingView.com
Почему Браво настроен оптимистично

Оптимистичная позиция Браво в отношении криптовалюты в основном сводится к одному: принятие. По оценкам, менее 10% населения мира знает о биткойнах. Поскольку рост биткойнов сравнивают с ростом Интернета, в следующие пять лет ожидается значительный взрыв в его распространении. Миллиардер указал, что цифровой актив будет только расти по мере того, как все больше людей будут его использовать.

«Для меня это довольно просто. В будущем им будет пользоваться больше людей, чем сегодня, и он станет более популярным. Учреждения только начинают туда поступать, и, как только это произойдет, я думаю, что с годами их количество значительно увеличится. Я настроен очень оптимистично ».

Дополнительная литература | Verifone обеспечивает платежи в биткойнах тысячам продавцов в США

Когда его спросили, считает ли он, что криптовалюта никуда не денется, Браво с энтузиазмом ответил: «Конечно». Он объяснил, что инфляция и ставки комиссии за транзакции подтолкнут людей к биткойнам.

Миллиардер отказался комментировать будущие прогнозы цен на актив, сказав: «Я не собираюсь называть вам число, потому что здесь очень сложно определить фундаментальную ценность». Но добавил, что ограниченное количество биткойнов в сочетании с вариантами его использования и растущим распространением положительно скажется на стоимости цифрового актива в будущем.

Лучшее изображение из The Guardian, график из TradinginView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *