Метавселенная позволяет нам исследовать человеческое творчество, говорит основатель Sandbox

По словам Себастьяна Борже, главного операционного директора Sandbox, концепция Метавселенной, в которой люди могут участвовать в ряде действий в цифровых параллельных мирах, переопределяет то, как люди думают, взаимодействуют, общаются, играют и зарабатывают в будущем. .

В иммерсивных мирах и онлайн-аватарах нет ничего нового, поскольку виртуальные планеты уже были созданы в таких играх, как Grand Theft Auto Online, Minecraft и Roblox.

Кроме того, благодаря возможности конвертировать фиатные деньги в криптовалюты пользователи смогут легко переключаться между миром природы и Метавселенной.

Статья по теме | Песочница Metaverse привлекает 2 миллиона пользователей и объединяет усилия с группой K-Pop

Клиенты могут использовать крипто-токены, созданные фирмами, которые упрощают эти виртуальные соединения, для покупки цифровых аватаров и виртуальной земли, а также для проведения личных мероприятий, подобных тем, которые проводятся в реальном мире.

Как частные лица, так и компании могут совершать транзакции в Метавселенной, получать платежи в криптовалютах и ​​обменивать эти доходы на реальные товары.

Путь к новым впечатлениям

Боргет утверждает, что метавселенная — это портал к новому опыту, ограниченный только воображением людей.

Он уточнил:

«Веб 3.0 и метавселенная позволяют каждому из нас стать исследователем собственного человеческого воображения, создавая новые параллельные вселенные, в которых мы можем выбирать свой собственный опыт».

Расширение Metaverse увеличит количество богатства, которое может быть разблокировано, что, возможно, приведет к быстрому росту мировой экономики.

Песочница, метавселенная на основе ETH

Песочница — это децентрализованная метавселенная NFT по определению, поскольку она стремится изменить то, как люди взаимодействуют в Интернете, позволяя им взаимодействовать способами, которые ранее были предусмотрены только в научной фантастике.

Рабиндра Ратан, адъюнкт-профессор медиа и информации Мичиганского государственного университета, охарактеризовала Метавселенную как «обширную взаимосвязанную сеть виртуальных миров».

Статья по теме | Metaverse Real Estate: почему инвесторы в недвижимость одержимы виртуальными землями?

Децентрализация означает, что Песочница не контролируется какой-либо одной организацией, например компанией.

С другой стороны, каждый, кто участвует, владеет ею. Для Sandbox держатели токенов SAND участвуют в управлении платформой, используя структуру DAO и методы голосования.

Концепция Песочницы была разработана в 2011 году Артуром Мадридом и Себастьяном Борже. Право собственности на цифровые активы LAND и NFT в сети отслеживается с помощью технологии блокчейн.

Общая рыночная капитализация BTC на дневном графике составляет 730,19 млрд долларов | Источник: TradingView.com

Ценовой анализ ПЕСКА

Согласно данным CoinMarketCap, SAND в настоящее время торгуется на уровне 2,82 доллара США, что на 4,50 % меньше, чем в четверг, при сопоставимом максимуме примерно 2,99 доллара США и минимальном уровне, достигающем 2,79 доллара США.

Аналитики ожидают, что к концу 2022 года монета достигнет максимума в 3,61 доллара, к 2025 году – 5,49 доллара, а к 2027 году – 8,36 доллара, прежде чем превысит исторический максимум в 2027 году.

Веб 3.0 и его значение

Тем временем. Веб 3.0 — это смена парадигмы третьего поколения онлайн-сервисов, объединяющая технологии искусственного интеллекта (ИИ) и децентрализацию.

Это означает больший контроль пользователей над своими работами и онлайн-информацией, цифровыми активами и онлайн-идентификацией и владение ими. Гэвин Вуд, один из соучредителей Ethereum, запустил криптовалюту в 2014 году.

Вперед

Боргет считает, что платформы должны уделять первоочередное внимание обеспечению того, чтобы творческий процесс был приятным и полезным, а также отвечал желаниям людей.

Боргет отметил, что следующим шагом будет предоставление создателям возможности создавать и делиться впечатлениями на своих землях.

Он заявил, что люди могут рассчитывать на то, что в будущем сообщество будет добавлять больше оригинального контента.

Избранное изображение от Aroged, график с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *