Метавселенная и жетон для заработка под радаром

$ DG, родной токен Decentral Games, готов к взрыву после успешной деноминации токена и дополнительных инвестиций от Binance Smart Chain в рамках фонда роста на 1 миллиард.

Удаление смещения единицы: разделение токена $ DG 1: 1000

С момента своего запуска в конце прошлого года токен $ DG Decentral Games стал одной из самых успешных историй криптовалюты в 2021 году, поднявшись в цене более чем на 2150% за последние 12 месяцев на момент написания.

Тем не менее, с экспоненциальным ростом возникает потенциальное восприятие смещения единицы, и, достигнув текущего уровня цен около 450 долларов за токен, проектная группа DG стремилась снизить риск того, что восприятие цены оттолкнет потенциальных новых розничных инвесторов. Предложение разделить $ DG номиналом 1: 1000 было принято подавляющим большинством более чем 99% держателей токенов, когда оно было поставлено на голосование.

Как заметил криптоаналитик Джейсон Фернандес, главный исполнительный директор NFT Technologies, «Токен с более низкой ценой имеет больший потенциал в 20 или даже 30 раз, чем токен с более высокой ценой, в основном по психологическим причинам. Те жетоны, которые стоят доли центов, а не долларов, исторически демонстрировали больший потенциал роста цен ».

С изменением деноминации $ DG с примерно 450 долларов за токен до 0,45 доллара за токен устранен барьер для накопления целых единиц, что оставляет у многих оптимизм в отношении потенциала роста токена в ближайшие месяцы.

Соотношение цены и дохода ГД

Чтобы приблизиться к соотношению цены и прибыли в $ DG, мы должны оценить, какую прибыль получают инвесторы от каждого токена Decentral Games, находящегося в обращении.

Учитывая текущую стоимость активов, агрегированных в казначействе DG DAO, в 56 миллионов долларов, рост и диверсификация его денежных потоков были экспоненциальными, начиная с февраля всего девять месяцев назад, когда общая совокупная стоимость составляла всего 500 тысяч долларов. Это означает рост на 55,5 миллиона долларов за девять месяцев.

Казначейство @DecentralGames DAO только что достигло нового рубежа: 60 ​​миллионов долларов США

это только начало pic.twitter.com/UmDUj2MakX

— MILΞS (@ 0xMiles) 25 ноября 2021 г.

Если мы затем возьмем 55,5 миллиона долларов и разделим их на количество токенов в обращении, то есть 347 тысяч, мы получим около 158 долларов прибыли на один токен. Это означает, что за последние девять месяцев каждый токен $ DG принес своим инвесторам прибыль в размере 158 долларов США. Если пересчитать этот показатель в год за 12 месяцев, то получится прогнозируемая прибыль на один токен в размере 210 долларов США.

Учитывая текущие уровни цен по отношению к прибыли, эти показатели предполагают, что, если прибыль продолжится с текущими темпами, $ DG-инвесторы в настоящее время платят только за соотношение цены и продаж, равное 2,1, что означает, что актив недооценен. Для контекста, средний коэффициент P / E для средней акции S&P 500 сегодня составляет 15,9.

Расцвет крипто-игр и метавселенной

В своих недавних комментариях Джейсон Фернандес подчеркнул, что известность DG как игровой компании, стоящей на переднем крае тенденции «играй, чтобы заработать», делает идею разделения токенов простой задачей. «Разделение токенов в сочетании с правильным обменом сообщениями почти всегда приводит к росту цен в среднесрочной и долгосрочной перспективе, — сказал Фернандес. «В играх, в частности, разделение токенов имеет смысл, потому что геймеры склонны мыслить в терминах целых токенов, а не дробных частей… геймеры старой школы, которые помнят, как бросали четвертаки в аркадных автоматах, когда дети, найдут цену [новая цена токена] особенно ностальгической. побуждение »,

Согласно исследованию Bitkraft, ожидается, что рынок блокчейн-игр будет расти со среднегодовым темпом роста 100% с 2021 по 2025 год, и в ближайшие четыре года он станет отраслью с оборотом в 50 миллиардов долларов. Это намного превосходит потенциал роста традиционного игрового сектора (среднегодовой темп роста 9%) и даже развивающегося игрового сектора виртуальной реальности (среднегодовой темп роста 30%).

При текущей рыночной капитализации всего в 157 миллионов долларов маловероятно, что рынок кредитует DG в достаточной степени для их лидерства в сфере «играй ради заработка». Игра в стиле «играй, чтобы заработать» является неотъемлемой частью развития блокчейн-игр в долгосрочной перспективе, поскольку позволяет игрокам получать стабильный доход только на основе их участия и вовлеченности.

В то время как в дорожных картах большинства крипто-игровых проектов экономика играет ради заработка, продукт DG — играй ради заработка — уже запущен. Поскольку игроки быстро начинают открывать для себя потенциал заработка в таких играх, как ICE Poker, количество игроков DG увеличилось вдвое за считанные недели. По мере того как эти новые игроки продолжают знакомиться с платформой, вполне вероятно, что DG превратит многих из них в будущих держателей токенов, желающих участвовать в формировании будущего платформы.

За рамками игрового процесса: диверсификация DG

Как и во всех развивающихся секторах бизнеса, риск концентрации доходов остается важным. Однако когда дело доходит до DG, потенциальные инвесторы, которые называют это просто игрой в крипто-игры, упускают скрытые векторы роста в организации, которая имеет большие перспективы в обеспечении долгосрочной ценности.

Одна из областей заключается в многообещающем потенциале виртуальных мероприятий и развлечений. Иммерсивная среда и опыт DG в обеспечении взаимодействия с метавселенной позволили компании беспрепятственно перейти к будущему виртуальных событий — тенденции, которая началась с резкого скачка спроса, учитывая влияние пандемии на личные события.

DG удовлетворил этот спрос, открыв новаторский ночной клуб на базе метавселенной и привлек в качестве партнера Amnesia Ibiza, многолетнего лидера в сфере ночной жизни и развлечений. У клуба не было проблем с поиском первоклассных талантов, таких как Бенни Бенасси и Пол ван Дайк, который является одним из многих ди-джеев, стремящихся найти новые способы взаимодействия с фанатами, учитывая сохраняющиеся ограничения на личные выступления. Виртуальные концерты начнут представлять более значительный кусок пирога в 50 миллиардов долларов, который представляет собой мировая музыкальная индустрия, и ожидается, что Decentral Games станут важной частью этого роста.

Этот потенциал роста хорошо совпадает с стремительным ростом NFT — еще одной тенденции, которая, несомненно, изменит экономику создателей. Decentral Games также играет важную роль в этом пространстве и налаживает связи с ключевыми художниками для разработки товаров для будущего. Электроника, такая как deadmau5 и 3LAU, была первопроходцем среди создателей технологии NFT, но многим из них не хватает средств, чтобы войти в космос с продуманной стратегией. Инфраструктура NFT Decentral Games предоставляет артистам возможность войти в пространство, одновременно создавая ценность в виде другого общего потока доходов для держателей токенов $ DG.

Заключительные мысли

В течение последних 12 месяцев с момента запуска платформы DG и ее токена команда неуклонно выполняла план по подрыву нескольких миллиардов долларовых отраслей, и они уверенно продвигаются к достижению части пирога в все они. Хотя токен $ DG вернул ранним инвесторам несколько крат их капитала в начале 2021 года, предвзятость единицы могла сыграть роль в стимулировании спроса со стороны инвесторов, даже несмотря на то, что количество игроков и коммерция на платформе росли в геометрической прогрессии из месяца в месяц.

После успешного разделения 1: 1000 многие ожидают, что розничные инвесторы, только открывшие для себя мощный потенциал Decentral Games, получат стимул присоединиться к их разрушительным усилиям, что приведет к росту цены на токен $ DG.

Ссылка: https://www.benzinga.com/markets/cryptocurrency/21/11/24061233/why-investors-are-unanimous-in-their-backing-of-token-splits

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *