Merov представляет пакет услуг для индустрии майнинга биткойнов

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Салем, штат Орегон, 15 мая 2023 г.]

Merov с гордостью объявляет о запуске комплексного набора услуг, предназначенных для индустрии майнинга биткойнов. Набор услуг включает в себя Merov Hosting, Rejuvit Systems от Merov и Merov Marketplace, каждая из которых предоставляет решения для нужд индустрии майнинга биткойнов.

«Как пионеры в отрасли, мы в восторге от возможностей, которые открывают эти сервисы, и мы с нетерпением ждем продолжения инноваций и предоставления исключительных услуг сообществу майнеров Биткойн», – сказал Монтана Л. Дьюкс, основатель и руководитель. Исполнительный директор Меров.

Merov Hosting предлагает современные средства колокации, предназначенные для обеспечения высочайшего уровня производительности, надежности и безопасности для майнеров биткойнов.

Rejuvit Systems by Merov — американский дистрибьютор запчастей и компания по ремонту ASIC, предлагающая высококачественный ремонт, обучение и инструменты по конкурентоспособным ценам.

Merov Marketplace – это инновационная платформа, предоставляющая услуги по комплексной проверке, продаже активов, распределению и закупкам для индустрии майнинга биткойнов. В настоящее время он находится на стадии бета-тестирования и будет запущен в третьем квартале 2023 года.

Достигнутые вехи

  • Сделки по инфраструктуре ASIC для майнинга закрыты или находятся в стадии реализации на сумму 771,96 млн долларов США.
  • 105 455 ASIC обработано с помощью услуг Merov по приобретению, проверке, ремонту или выполнению заказов.
  • С 23 по 24 года будет доступно более 400 МВт колокейшн-мощностей.
  • О Мерове:

    Merov — это команда увлеченных своим делом и опытных профессионалов, стремящихся улучшить биткойн-индустрию. Обладая глубоким пониманием отрасли и обширным опытом в смежных областях, мы стремимся предоставлять инновационные, надежные и комплексные решения, адаптированные к потребностям наших клиентов.

    Наша миссия – ликвидировать пробелы и оптимизировать операции, помогая компаниям и частным лицам процветать в быстро развивающемся мире Биткойн. Раздвигая границы технологий и оставаясь в авангарде отраслевых разработок, мы стремимся стимулировать рост, поощрять инновации и предоставлять нашим клиентам возможность полностью раскрыть свой потенциал.

    Merov гордится тем, что является спонсором Биткойн-конференции, которая пройдет 18–20 мая 2023 года. Приглашаем вас познакомиться с командой Merov на стенде 1206.

    Публикация Меров представляет пакет услуг для индустрии майнинга биткойнов впервые появилась на CryptoPotato.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *